Войти

НБА. Экспресс дня от Fizikella

Всем добрый день.

Экспресс на прошлую ночку прошел, пускай и с трудностями) Чикаго вел 14 очков в 4 четверти но в итоге едва перевел матч в ОТ, но там уже на классе выиграли матч. Ну а Финикс у себя дома ожидаемо переиграл Минесоту. Статистика за март : 14+ и 5-

Продолжу сегодня по той же тактике, выбрал 2 матча, которые мне понравилисб больше остальных и надеюсь, что двойничок дойдет до своей цели.

 

Первая часть двойника будет на успех Милуоки. Успех конечно для меня будет не только победа, но и более менее приличное выступление Бакс. Джейсон Кидд собрал воистину мощный и слаженный коллектив, команда заиграла слаженно в обороне, а в атаке новые лица, такие как Миддлтон сейчас сияют на всю. Этой ночью Милуоки уверенно обыграли Орландо, тем самым закрепив свои позиции на Востоке.

Милуоки входит в топ-10 лучших оборонительных команд, туда же входит и Индиана, и многие эксперты ожидают именно битву защит, и кто сумеет более качественно сыграть на подборе и в борьбе за мяч, тот, скорее всего и выиграет.

Обе команды в очень хорошей форме, и если Милуоки находятся уверенно в восьмерке, и сомнений мало, что команда Кидда в итоге в матчи на вылет попадет, то вот Индиана пока барахтается на грани попадания в плей-офф. 

У Индианы все также не играет Пол Джордж, а также получил травму Си Джей Майлс. У Милуоки все те же лица - Джабари Паркер и Дамьен Инглиш. 

Как по мне, то букмекеры через чур явно выделили тут фаворита, Индиана по составу конечно немного интереснее смотрится, но в целом, Милуоки гораздо слаженнее и качественнее в этом сезоне играет, так что ожидаю как минимум борьбу, и не верю, что Милуоки проиграет больше 10 баллов, а значит:

Первая часть двойника: Индиана - Милуоки, фора Милуоки (+10.5) , кф. 1.56 по БК Марафон

 

 

Ну и второй матч, который я хотел бы разобрать, будет сыгран в Юте, где местные Джаз будут играть с Хьюстоном.

Юта выиграла последние 8 из 10 матчей, но стоит признаться, что им и с календарем повезло, и с травмами соперников, особенно вспоминая игру с Мемфисом, когда Гризлис не могли играть основой. Да, заслуг игроков Юты никто не лишает, они реально круты, особенно в обороне прекрасно сыграли, но стоит смотреть правде в глаза, Хьюстон не та команда, которую может сдержать защита Джаз.

Харден сейчас настолько хорош, что нет еще того защитника или пары защитников, которые могут его сдержать, а сегодняшнее поражение от Портленда должно только удвоить мотивацию игроков Хьюстона на то, чтобы выиграть матч.

Предлагаю посмотреть последние матчи этих команд между собой:

11.01.15  
Хьюстон Юта 97 : 82
30.10.14  
Юта Хьюстон 93 : 104
18.03.14  
Хьюстон Юта 124 : 86
03.12.13  
Юта Хьюстон 109 : 103
03.11.13
Юта Хьюстон 93 : 104

Как видим, из последних 5 матчей, только один раз Юта смогла выиграть, а последняя их игра хоть и была на паркете Хьюстона, но все же там перевесв классе был виден отчетливо.

Я понимаю, что Юта горяча, она на кураже определнном находится, но уверен, что легкой победы им тут не видать и Хьюстон вообще для меня фаворит бесспорный, но перестраховаться стоит, и для двойника возьму следующий вариант для ставки:

Юта - Хьюстон , победа Хьюстона с форой(+3.5) за 1.51 по БК Марафон

 

Ну и итог: Фора Милуоки(+10.5) + Фора Хьюстона(+3.5) : 1.53 х 1.51 = 2.31

Всем приятного дня и любите баскетбол)

Загрузка...