Войти

Майами Хит - Кливленд Каавальерс, прогноз от Fizikella

Всем добрый день.

Вчера, несмотря на то, что прошли 2 ставки с 3, я был слегка разочарован, так как единственный проигрыш на Реддике был настолько обидным что передать трудно) Джей Джей бросил 12 очков уже за первые 7 минут матча, залетело все, что бросил, но затем попал только один бросок с девяти, и в итоге на его счету только 15. Ну в принципе не важно как там складывалась игра, проигрыш есть проигрыш.

Сегодня я раньше обычного выложу прогноз, так как рискну спрогнозировать серьезное движение кефа и хотелось бы поймать его еще в самом начале, когда он максимально большой.

Сегодня смотрел матча Орландо и Кливленда. Как обычно атака Кавальерс уничтожала соперника, собирала все подборы и играла на кураже. Но, как я и говорил в предыдщуих своих темах, тренера уже начали давать отдых своим лидерам. Так и Девид Блатт сегодня отправил отдохнуть Кевина Лава, и скорее всего, что сегодня будет очередь кого-то из остальных лидеров. А тут еще и такая ситуация в игре с Меджик сложилась, что получил травму колена ЛеБрон Джеймс, и по его словам:

 «Это был неприятный момент для меня, я испугался. Чувствовал себя не лучшим образом, но смог продолжить игру. Посмотрим, как буду чувствовать себя в понедельник. Но у меня давно не было таких падений», – заявил Джеймс.

Для Джеймса это довольно принципиальный матч, ведь он провел не один сезон в Майами. Но учитывая близость плей-офф, Блатту нужно беречь своих золотых мальчиков, ведь если потеряет кого-то из большого трио, то игра тут же развалится. Ну и я делаю свой прогноз, что Блатт сегодня даст отдых Джеймсу, даже если травма окажется не серьезная.

Майами уже не так давно обыгрывали Кливленд, это было пару месяцев назад. Пускай тогда Кливленд не был так силен как сейчас, но и Майами тогда играли без Драгича, так что оба коллектива стали сильнее.

Прогноз на матч Майами - Кливленд, победа Майами с форой (+6.5) за 1.83, не буду рисковать, уверен, что ставка более чем надежная, Майами дома не позволит разгромить себя.

Всем приятного дня:)

Загрузка...