Войти

Клипперс - Сан-Антонио, прогноз от Fizikella

Всем привет)

Сегодня вкратце разберу пару Клипперс и Сан-Антонио, а именно окончание серии и матч под номером 5. 

Я уже в начале плей-офф писал, что уверен в том, что Сперс пройдут дальше, и даже сейчас, когда счет 2-2 в серии, и у Клипперс преимущество в серии, так как они играют дома, я не сомневаюсь в успехе команды Поповича.

Я не буду повторятся, при желании каждый может поискать мое превью недельной давности, где я писал почему считаю Сан Антонио фаворит, могу лишь добавить немного о том, что же было в первых четырех матчах. В принципе счет 2-2 не заслуженно. Я согласен, что Клипперс по делу выиграли первую игру, во второй Сан-Антонио играли сильнее, но лишь в ОТ смогли додавить. В третем матче было видно насколько сильнее сейчас Сан-Антонио, и они вели больше 30, и победа была просто разгромная. Ну и Сперс отдали домашний матч сами, ужасно сыграв в обороне.

Скажу такую вещь, что Клипперс, чтобы выиграть у Сан Антонио нужно показать свою самую лучшую игру, а вот для команды Поповича хватает и процентов 75 своей лучшей игры, чтобы в пух и прах разбить команду Риверса.

Я ожидаю, что в такой ситуации, когда счет 2-2 в серии, более классная и маститая команда гостей настроится максимально на игру и уверенно выиграет матч и серию, а значит мои прогнозы на эту встречу:

Победа Сан-Антонио в матче номер 5 , кф 2.15 по БК Марафон

Победа Сан-Антонио в серии, кф 1.95 по БК Марафон.

 

 

Ну и сегодня еще игра между Хьюстоном и Далласом.

Я не думаю, что сегодня Даллас сумеет что-то показать против Хьюстона. Да, они дома выложились на все 100%, дали бой Хьюстону, много набросали, но выиграть не сумели. Карлайл после того, как счет стал 3-1 в пользу Хьюстона сказал, что в пятом матче придется играть более аккуратно, нужно дорожить мячом, если мы не хотим, чтобы этот матч стал последним.

И действительно, я согласен на 100% с тренером Даллас, ведь Маверикс без Рондо и Парсонса не могут в открытом баскетболе ничего противоставить такому Хьюстону, а значит нужно удивлять и менять свою игру.

Даллас в обороне умеет играть, хоть и редко это показывает, есть Тайсон Чендлер и Амину, которые способны закрыть Ховарда, а такие защитники как Джефферсон будут стараться хоть как-то накрыть Хардена.

Хьюстон на выезде также не особо результативно играл в регулярке, а учитывая тот факт, что цена матча невероятно большая, я ожидаю, что обе команды не буду бежать стрем глав под кольцо, а будут искать лучшую возможность для броска.

Прогнозирую классный матч, но не вижу за счет чего в данном противостоянии будет пробит такой огромный тотал больше.

Прогноз: Хьюстон - Даллас, тотал матча меньше (223.5) кф 1.87 по БК Марафон

 

Всем удачи)

Загрузка...