Войти

Экспресс дня на НБА от Fizikella по линии БК William Hill

Всем добрый день.

Голден Стейт свой матч проиграли, хотя в стартовой четверти бросили 33 очка, и казалось, что 105 баллов бросят с легкостью, но увы, в третей четверти не полетело у воинов, и в тоге они набрали 99 баллов, как итог ставка не зашла.

Сегодня хотелось бы сделать прогноз на три матча, и объединю их в экспресс. 

Первая встреча состоится между Филадельфией и Вашингтоном. Учитывая форму, которую показывают сейчас игроки столичной команды, ставить на них очень рисковано, но если уж Филу не обыгрывать, то что им тогда делать в плей-офф с Чикаго и Атлантой. Филадельфия недавно потеряла Майкла Картера Вильямса, своего лучшего и самого талантливого игрока, и нет сомнений, что его уход еще более ухудшит дела в команде.

Помимо это травмирован еще один лидер команды Тони Ротен, так что Вашингтону все карты в руки, просто бери и громи убитого и так соперника. Коефициент на победу конечно небольшой, но отдельно я его и не думал брать, так что победа Вашингтона будет первым выгончиком в моем экспрессе.

 

 

Идем дальше. Сакраменто - Сан-Антонио. Вот здесь ситуация очень похожа, как у Вашингтона. Сан-Антионио сейчас проиграли уже несколько матчей к ряду и команда Поповича просто не может найти свою игру. Вроде бы ничего не изменилось, игроки все здоровы, есть Данкан, Паркер, Джинобили, Леонард и все остальные, которые громили Майами в прошлом финале НБА, но сейчас спад. И как по мне, то Сакраменто хорошо подходит для Сперс для того, чтобы прервать серию поражений. Короли хоть и обыграли Мемфис в прошлом матче, но могу сказать. что для них Сан-Антонио очень неудобная команда, которая любит двигать мяч, и игроки королей просто не будут успевать в обороне за этими передвижениями, такое уже были замечено не один раз, когда они между собой играли.

Ожидаю, что короли не смогут сотворить вторую сенсацию подряд, ну а Сперс увезут домой долгожданную победу.

 


 

Ну и последний вагончик будет выезжать с Стейплс Центра в Лос Анжелесе, в котором, как я уверен, Милуоки не будут испытывать проблем с Лейкерсом. Подопечные Байрона Скотта уже точно провалили сезон, игроки уже порой просто дурачатся, как совсем недавно было с Лином, Бузером, Хиллом и Янгом, которые устроили просто цирк перед камерой ESPN, тем очень разозлили Скотта и Брайанта, который очень расстроны, что игроки ведут себя как аматоры или студенты.

Настрой Милуоки же понятен, команда уверенно идет в зоне плей-офф, а приобретение Майкла Картера Уильямса сделало их еще более мощной и слаженной командой, которая имеет все шансы громко о себе заявить после регулярного чемпионата. 

Не вижу что помешает тут Милуоки выиграть матч и мертвого Лейкерса, так что ставлю на уверенную победу оленей.

 

Подиваем итоги нашего экспресса:

Победа Вашингтона + победа Сан-Антонио + победа Милуоки : 1.32 х 1.42 х 1.52 = 2.85

 

Эти и многие другие ставки можно сделать в букмекерской конторе Вильям Хилл, которая является лидером среди контор во всем мире и своей надежностью и лояльным отношением к клиентам доказала, что играть в ней не просто приятно, но и выгодно. Каждому новому игроку полагаеться бонус в 10 $, так что переходите по данной ссылке и регистрируйтесь, и будем ставить на НБА вместе :)

Всем приятного дня:)

Загрузка...