Войти

Детройт Пистонс - Майами Хит, прогноз и превью на матч от Fizikella

Всем добрый день.

Энтони Девис в одиночку практически уничтожил Атланту, тем самым принес победу ставке. Коефициент на победу Пеликанов падал с каждым часов, и если еще в обед кеф был 3.5, то к вечеру он упал на 1 пункт и был 2 с половиной, а то и меньше.

Шансов у Атланты не было никаких, специалисты ESPN отмечали точно такой же факт, который я указал вчера в превью, что без Табо Сефолоши, в обороне ястребов был бардак, ну и не смогли сдержать Девиса, который забирал большинство подборов, превращая их в очки в дальнейшим. 

 

 

Ну а сегодня мой выбор будет сделан на встрече Детройта и Майами. Очень неоднозначные эмоции я испытываю как к Пистонс, так и к Хит, но был впечатлен последней игрой Детройта, и думаю, что стоит сыграть на успешной встрече именно хозяев.

Я ни в коем случае не делаю вывод только по одной игре, я уже давно за Детройтом слежу и не один раз обжгался, когда против них играл, так что прекрасно понимаю, что Ван Ганди сумел поменять рисунок игры, и начало сезона уже позади, Пистонс в трех победах от плей-офф и как раз Майами идет на границе попадания в восьмерку, так что эта встреча более чем принципиальная будет, и игроки Детройта будут делать все, чтобы сократить преимущество Майами в таблице.

Многие считают, что с потерей Брендона Дженнингса Детройт не сможет побороться за плей офф, я же так не считаю. Как по мне, то главными игроками в нынешнем Детройте являются бигмены команды, которые забирают все подборы и не позволяют набирать легкие очки из под кольца, я говорю про Грега Монро и Андре Драммонда.

 


Детройт уже ищет хорошего разыгрываюещего и как по мне, то они его нашли уже, речи идет об опытном парне, игравшего за Чикаго Джоне Лукасе.

Стэн Ван ганди о подписании Джона Лукаса III

"Мы хотели получить парня с опыт игры в НБА, и который умеет двигать мяч по площадке. Опция Лукаса не окончательное наше решение: мы все еще ищем варианты обмена. Если поступит хорошее предложение - мы совершим сделку."

Джон Лукас заинтересован переходом в Детройт и вчера его подписали на 10 дней.

"Даже, если я проведу всего две минуты на площадке, - я выложусь на 110 процентов. Поверьте мне, я играл в тех местах, где некоторые игроки не было, поэтому я хочу остаться в НБА."

Что касается Майами, то сейчас там блистает новая звезда в лице Хассана Уайтсайда, который бьет рекорды по подборам и является главным оружием команды, даже Бош со своей игрой немного меркнет перед этим молодым парнем, и вот тут гиганты Детройта должны скушать молодого Хассана и перекрыть дыхание игре Майами под кольцом. Я более чем уверен, что сегодня Уайтсайд не будет делать обычные для себя 4-5 подборов под чужим кольцом, так как Монро и Драммонд лучшие игроки на отскоке мяча, они отлично ставят спину сопернику, позволяя своим партнрам по команде без труда забирать подборы.

Еще одна проблема Майами - это, конечно же, отсутствие Дуэйна Уейда, который 100% не сыграет. Если бы был Ди Вей, то еще были бы вариаты для Хит в атаке, так как третий номер Майами мог за счет своего мастертсва решать моменты в свою пользу, а без него, в команде нет таких гениальных игроков. Еще пропустит игру с большой долей вероятности и Луол Денг, так что в атаке у гостей сегодня будут дольно серьезные проблемы, а Споэлстре придется все чаще и чаще заигрывать Уайтсайда и давать ему больше свободы.

Ожидаю, что Детройт смодет без особего труда выиграть матч, все сейчас говорит в их пользу, и домашний паркет и хорошая форма и серьезные проблемы соперника с составом, так что мои прогнозы на эту встречу выглядят следующим образом:

Победа Детройта в основное время за 1.72 по БК Марафон

Победа Детройта с форой (-4) за 1.96 по БК Марафон

Просто победу Пистонс можно взять в экспресс, ну а ординаром можно докупать форы и побольше, я ожидаю, что хозяева способны выиграть 10+ и такая фора уверенно зайдет.

 

Ну и не забывайте, что матчи НБА теперь можно смотреть в хорошем качестве благодаря конторе Париматч, которая единственная предлагает трансляции всех матчей игрового дня, так что теперь не нужно тратить много врмени на поиски качественной ссылки и без рекламы.

Всем приятного дня)

Загрузка...