Войти

Баскетбол. Мужчины. Прогнозы и ставки на матчи от Fizikella

Плей-офф Евробаскета!

Всем привет)

Хоть моя серия неудачная насчитывает 4 прогноза, отдыхать некогда, ведь начинается время плей-офф, так что поговорим сегодня про 3 матча.


Прогноз на матч Словения - Латвия

Сразу же первый козырь, который сыграет на руку Латвии это их паркет. Для баскетбола домашняя арена это просто все, особеннов плей-офф, когда одна игра решает судьбу команды в турнире и каждый игрок по особенному нервничает, нежели в групповом раунде. 

Для меня стало небольшим откровением то, что Латвия идет аутсайдером в этой паре. Да, латыши собрали не самый сильный состав, но и у Словении нет лидеров, того же Горана Драгича, а его брат Зоран, явно не дотягивает талантом до брата.

В групповом этапе Словения заняла третье место, пропустив Грецию и Хорватию, по игре я не увидел ничего интересного, имели проблемы и с Грузией и с Нидерландами, так что Латвия им точно не станет легкой добычей.

Латыши же, в своей группе заняли второе место, пропустив только Литву, проиграв Литве и Украине 2 игры, остальные матчи они выиграли. Шансы я расцениваю как 50 на 50, так что фора +6.5 на Латвию имеет высокие шансы на успех.

12 сентября 2015. Баскетбол, Мужчины. Словения - Латвия. Прогноз и ставка на матч

Словения - Латвия Ф2( 6.5) 1.77 10 у.е.

Прогноз на матч Греция - Бельгия

Бельгия... как только я буду вспоминать их, то у меня в памяти будет игра с Украиной. Ну как же так, Украина выигрывала +14, они просто утаптывали никакущих бельгийцев в паркет, Фесенко разрывал слабых центровых Бельгии, но потом как гром среди ясного неба случился переворот на паркете, и я бы не сказал, что Бельгия виновник этого камбека, в большей мере Украина виновата. По игре: у Бельгии нет центрового, и это их главная беда, Тумба в центре проходной двор просто, Куфос или Антетокумпо его будут продавливать как ребенка, так что сразу же плюс в сторону Греции.

Единственный козырь Бельгии это Стен Ван Россом, на позиции разыгрывающего он хорош, но это капля в море, его усилий явно не хватит, чтобы сдержать Грецию или же помочь бельгийцам перестрелять эллинов. 

Греки выиграли все матчи, показали сумасшедший настрой на каждого соперника, так что ожидаю, что Бельгия не сумеет ничего показать и проиграет в 10 баллов и больше.

12 сентября 2015. Баскетбол, Мужчины. Греция - Бельгия. Прогноз и ставка на матч

Греция - Бельгия Ф1(-9.5) 1.71 10 у.е.

Прогноз на матч Испания - Польша

Ну и последний матч моего превью.

Испания против Польши. Поляки уже и так прыгнули выше головы, да и то, могут сказать спасибо России или Боснии, которые привезли чуть ли не дублирующий состав, и изначально поляки шли как аутсайдеры, но стечение обстоятельст помогло им выйти из группы.

Они проиграли Израилю, проиграли Франции...да поражения были не большие, но и соперники явно не испанцы. У Польши выделяю только Гортата, но давайте вспомним, кто там играет за Испанию на позиции центрового? Да, ПО ГАЗОЛЬ!! По его сьест запросто, такое уже видели в НБА, а мобильные и точные маленькие игроки Испании забросают плохую оборону Польши только так!

Испанцам не повезло с группой, и они умудрились проиграть Сербии и Италии, но эти сборные уж точно не ровня полякам. Я ожидаю, что испанцы настроятся максимально и сделают с поляками то, что сделали с Исландией или Турцией и уверенно пройдут в следующий этап.

Всем хороших выходных, любите баскетбол :)


12 сентября 2015. Баскетбол, Мужчины. Испания - Польша. Прогноз и ставка на матч

Испания - Польша Ф1(-12.5) 1.95 10 у.е.
Загрузка...