Войти

Баскетбол. Мужчины. Прогнозы и ставки на матчи от Fizikella

Евробаскет. День 4.

Доброе утро.

Россия снова проиграла минимально + позор Мурзину. Знаете, тренер Украины настолько ужасен, что я бы ее прямо посреди турнира выгнал. То что он вчера вытворял с составом послеп перерыва просто на голову не налезает. В итоге имея перевес в 10 очков после 2 четверти, третью четверть слили 6-22, ну и потом благополучно проиграли матч. Честно говоря, я не расстроился, хотя считаю себя патриотом и так далее. Но за свою тупость надо платить, вот пусть Мурзин и платит. Проиграют с такой игрой и Бельгии и Латвии, так что все по делу. 

Ну да ладно, у меня тут свои дела, надо побыстрее в плюс выходить) Начинаем, друзья)


Прогноз на матч Сербия - Исландия

Я сегодня попытался поставить ставки по своему давнему методу. Я линию не смотрел изначально, а промто прикидывал какой может быть счет в каждом матче сегодняшнего дня. Итак, не глядя на линию я предсказывал победу Сербии со счетом 88-65, потом, когда глянул на линию взял фору -18.5.

Я продолжаю считать Исландию самой слабой командой чемпионата, но если до предыдущего тура я еще думал, что Италия что-то покажет на этом Евробаскете, то теперь я понял, что макаронников вынесете любая более-менее огранизованная команда. Как оказалось, поражения от Италии всего лишь в 7 очков это не достижение, Италия играла ужасно, давала много свободных бросков, а Исландия их мазала, а что с ними сделает Сербия, которая просто на запчасти разобрала Испанию, привезя им десятку в итоге, а затем хоть и с боями но обыграли мощных немцев с Новицки и Шредером в составе.

В Сербии сейчас шикарный состав во главе с Теодосичем, он сейчас лучший игрок турнира, без сомнений. Ожидаю, что сербы уверенно захватят преимущество и набросают полную корзину мячей сегодня, под 90 будет их тотал, а Исландия вряд ли и 70 сумеет набрать, и в конечно итоге форе должна уверенно зайти.

8 сентября 2015. Баскетбол, Мужчины. Сербия - Исландия. Прогноз и ставка на матч

Сербия - Исландия Ф1(-18.5) 2.06 10 у.е.

Прогноз на матч Германия - Турция

То что турки проиграли Испании 77-104 мало кого удивило. Оборона Турции их беда, они 87 от Италии пропустили и 104 от испании, хотя итальянцев они обыграли. Германия держиться на двух игроках, а именно Новицки и Шредере, но Дирку уже далеко за 30, а Шредеру явно не хватает толковых игроков, которые могли бы качественно пользоваться его передачами.

Шредер в Атланте играет более уверенно за счет того, что любая передача может стать резулоьтативной, не только потому, что он такой классный и офигенный, а потому, что там любой игрой может забросить с любой позиции, а вот в составе сборной таких игроков очень и очень мало. 

Самая главная беда Германии это скамейка запасных, она занимается одно из последних мест в чемпионате по количеству набранных очков, в прошлом матче скамейка набрала только 12 очков, все держится на основе. 

Немцы обязаны были обыгрывать в прошлом матче Сербию, вы только вдумайтесь, сербы попали только 4 дальних броска с 30 попыток, но даже это позорный показатель помог выиграть им, а все потому, что у Германии: А- ужасная игра на подборах, они щит проиграли, Б - одна из самых возрастных, и как следует, самая медленная команда, ну вот куда немцы убегут с Новицки или Шафарчиком) 

Я ожидаю равную игру, но предпочтение отдам более ровной и сыгранной команде Турции, которая сумеет пробить данную плюсовую фору.

8 сентября 2015. Баскетбол, Мужчины. Германия - Турция. Прогноз и ставка на матч

Германия - Турция Ф2(+3.5) 2.02 10 у.е.

Прогноз на матч Испания - Италия

Вот на таких чемпионата Европы и видно, насколько бесполезные могут быть игроки-европейцы, которые играют в НБА. Беллинелли отменный снайпер и он лидер команды, но у него в команде нет Паркера, который раздает ему такие передачи, что только забрасывай, нет Данкана и Сплиттера, которые все подчищают, как в обороне, так и в атаке. Сейчас звезды Италии такие как: Беллинели, Барньяни и Галлинари должны отыгрывать еще и в обороне, так как качествоо игры их партнеров по команде оставляет желать лучшего.

Италия едва не проиграла Исландии, в 4 четверти они проигрывали пару очков, но в итоге собрались и дожали, но такая победа явно их не красит, игра показа ужасная и я теперь понимаю почему они проиграли Турции, пропустив по 90.

И как вы думаете, если Турция и Исландии без труда могли бросать со свободных дистанций, то что будет с Италией, если они дадут свободу Испании? Я думаю, что Италию ждет судьба Турции и порядка 20 проигранных очков, так что грузим фору -9.5

8 сентября 2015. Баскетбол, Мужчины. Испания - Италия. Прогноз и ставка на матч

Испания - Италия Ф1(-9.5) 2.10 10 у.е.
Загрузка...