Войти

Баскетбол. Мужчины. Прогнозы и ставки на матчи от Fizikella

Начало Евробаскета 2015. Прогнозы от Fizikella

Всем привет, уважаемые!)

Вот и наступила осень, а значит, начало чемпионата Европы, а там уже и НБА не за горами. Данный Евробаскет обещает быть весьма любопытным, хотя бы потому, что сразу 4 страны будут принимать это первенство. Вообще, как все помнят, Украина должна была принимать сей турнир, но мы понимаем, почему он там не состоялся. Сегодня много матчей, но я выбрал 3 из них и попробую положить удачный старт !) Жду от вас комментариев и общения под постом. Будем вместе искать выигрышные ставки)


Прогноз на матч Латвия - Бельгия

Итак, стартуем с матча хозяев, сборная Латвии будет играть с Бельгией. Многие игроки помнят, что на прошлом Еврофоруме именно Бельгия не пустила латышей в следующий раунд, обыграв их 56-60. Сейчас Латвия имеет все шансы взять реванш за то обидное поражение. 

Во-первых они стали куда более сильным коллективом + играют дома + Багацкис в товарищеских матчах показал прекрасный результат, в последних трех матчах Латвия была сильнее Македонии, Турции и Польши. СтрелниексТиммаБертенсФрейманис и Блумс будут главными действующими лицами на паркете, они прекрасно работают из-за дуги, так что стоит ожидать, что матч с участием Латвии будет весьма результативным.

Бельгия же едет на этот турнир в статусе одного из аутсайдеров, команда не самым лучшим образом укомплектована, нет толкового бигмена, а все лидеры уже довольно возрастные, тот же Эрвель вряд ли уже будет пархать на паркете, его сумеют надежно прикрыть. Товарищеские матч проводили с переменным успехом, проигрывали таким командам как Польша, Грузия, Исландия... В целом, ничего интересного не показывали.

Ожидаю, что хозяева без особого труда смогут выиграть матч, пробив фору -5.5.


5 сентября 2015. Баскетбол, Мужчины. Латвия - Бельгия. Прогноз и ставка на матч

Латвия - Бельгия Ф1(-5.5) 1.95 10 у.е.

Прогноз на матч Литва - Украина

Матч сборной Украины против Литвы обещает стать настоящим испытанием. Да, букмекеры уж совсем не верят в команду Мурзина, особенно после новости о том, что не будет играть Пух Джеттер. Знаете, я сам не верю в победу против Литвы, хотя командочка то у Украины собралась неплохая. Я был просто в восторге от того, как подошел к выбору состава Мурзин, он продолжит работу Фрателло и набрал молодеж. Украина имеет один из самых молодых составов, 12 игроков команды еще не достигли 28 лет.

Есть Фесенко, Кравцов, сумели решить проблему с паспортом для новенького американца Джерома Рендла. Я конечно противник того, чтобы за нас играл американец, но что поделать, он явно пришелся ко двору и сделает команду сильнее, ведь в Украине хорошие разыгрывающие рождаются раз в 20 лет).

Ну да ладно, что касается ставки, то тут у меня сомнений особо не было, когда увидел фору. Да, Литва сильная, да за нее будут больше болеть, но в 15 очков Украина ну никак не должна слиться. В последних товарняках Мурзин давал много отдыха лидерам, по разным причинам не играл тот же Фесенко, которые из-за поврежденной лодыжки получил отдыха, Лукашов и Пустозвонов просто отдыхали, чтиобы в оптимальной форме подойти к игре с Литвой.

Какого-то морального давления на Украину быть не может, они аутсайдеры, да и эта игра с Литвой вообще ничего не решает, никто не строит воздушных замков и не будет побеждать литовцев любой ценой, все понимают, что самые важные игры будут с Латвией, Бельгие и другими соперниками, которые по зубам украинцам.


29.08.15
Греция                                             Литва                                    67 : 62
28.08.15                                       Литва                                   Нидерланды                                    94 : 72
27.08.15
Литва                                         Турция                                                       53 : 71
19.08.15
Литва                                     Хорватия                                    59 : 72
18.08.15
Литва                                    Македония                                    68 : 62


Литва совсем неважно провела заключительную часть подготовки к чемпионату Европы, проиграли грекам, туркам и хорватам, в 6 баллов одолели Македонию и только в одном матче показали свою лучшую игру.

Ожидать, что Литва с места в карьер сумеет уничтожить Украину не стоит, Литва конечно сильнее, не спорю, но фору +14.5 украинцы должны удержать.


5 сентября 2015. Баскетбол, Мужчины. Литва - Украина. Прогноз и ставка на матч


Литва - Украина Ф2(+14.5) 1.95 10 у.е.

Прогноз на матч Чехия - Эстония

Вот тут я вообще хотел влепить победу Эстонии, уж очень мне эти ребята понравились в товарищеских матчах. Они провели 8 матчей, в которых выиграли 4 матча. Могу сказать, что как для аутсайдера, они сыграли неплохо, даже сумели обыграть Латвию, Исландию и Нидерланды. По составу смысла что-то говорить не вижу, так как я сам, хоть и люблю баскетбол и знаю составы всех стран, не знаком с игрой практически всех игроков команды. Скажу так, Эстония не будет мальчиками для битья ни в одном матче. Да, может они и проиграют все матчи, но крови попьют точно, особенно Чехии, которая уж точно не может похвастаться какими то серьезными результатами.

Тому подтверждение их товарищеские матчи, в которых они выиграли только два раза, да и то у Японии и Боснии, а так, вчем проиграли, а это порядка 10 матчей.

В общем говоря, ставим фору на Эстонию, считаю весьма надежной эту ставку.

Всем желаю удачи и жду мнения в комментах :)

Чехия - Эстония Ф2(+8.5) 2 10 у.е.
Загрузка...