Войти

Прогнозы на матчи Брентфорд - Мидлсбро, Вулверхэмптон - Фулхэм, Бристоль Сити - Престон от капера ran123

Англия-матушка, или что за жизнь без риска

Добрый день, дорогие друзья, так как мой эксперимент доказал, что и на одной статистике и предчувствиях, человек может показывать хорошие стабильные результаты, а из выбранных мною 6 матчей зашли 3, при чём только Бенфика, в которой я был уверен, сыграла не по предложенному мной сценарию, что при этом ,совсем её не помешало разгромить Насьонал 1-4. Испанские представители, не принёсшие мне успеха, брались в блог выходя только изпоказателей статистики, и на эти команды я особо и не надеялся.



Сегодня времени у меня также немного, потому, выберу только 2-3 матча Английского Чемпионшипа, дабы иметь возможность дать качественный анализ, и сделать правильный выбор. Приступим!

Прогноз на матч Брентфорд - Мидлсбро

Мидлсбро, на своём поле, проиграл кубковый матч, против Бёрнли, при чём, пропустил целых 2 мяча. Я предугадал подобный исход, ибо уверен в том, что команда в этом сезоне рассчитывает на золото чемпионата, и на другие соревнования отвлекаться не будет, дабы сохранить силы, потому о никаком основном составе не могло быть и речи. Пускай команда не так надёжно играет в гостях, как на своём поле, ибо за 11 матчей пропустили целых 10 мячей (дома - 2 в 13 играх), да вот только это уже дело принципа. В матче против Дерби, был поставлен рекорд по количеству проведённых сухих матчей на своём поле одним вратарём, как и рекорд, минут без пропущенных мячей в Чемпионшипе на своём поле (9 матчей). Но помимо этого, команда уже 3 матча на выезде не пропускает, при этом играть доводилось с фаворитами: Брайтон(4) 0-3, Ипсвич(6) 0-2, Хаддерсфилд(18) 0-2, тогда как Брентфорд, который много забивает на своём поле (17 мячей в 12 играх), в поединках против команд умеющих защищаться, а это Халл Сити(3) 0-2, Брайтон(4) 0-0, Бирмингем(8) забить не сумел, а ведь статистика у Мидлсбро то получше будет (Бирмингем и Брайтон пропустили по 13 мячей, Халл - 12).

Да и статистика личных встреч, на стороне гостей: 1-2, 0-1. Потому можно попробовать заиграть событие – Мидлсбро победит и не пропустит, за которое предлагают – 3.9.

Но смущает другое, оба клуба начали играть после того, как были наказаны Халл Сити (Брентфорд дома 0-2, Мидлсбро в гостях 3-0), после чего начали показывать совершенно иной уровень футбола. Так Мидлсбро, в последующих 3 выездах победил, не пропустив ни 1 мяча, Брентфорд выиграл также 3 встречи подряд и только в крайнем туре свёл к ничьи матч против Брайтона, 0-0. Боюсь чтобы здесь не было какой то мистики :).

Команда гостей переполнена решимости продолжить свой победный путь, и в таких матчах, как по мне, команда не должна пропускать (скорее матч против Вулверхэмптона на своём поле, или Фулхэма, но не здесь).

Прогноз 0-1.

Брентфорд - Мидлсбро Брентфорд Не забьет 2,95 10 у.е.

Прогноз на матч Вулверхэмптон - Фулхэм

Хозяева сейчас находяться на 11 строчке, и уже 3 матча кряду побеждают, а таких результатов в этом сезоне команда ещё не показывала. Да вот только в родных стенах «волки» удачными выступлениями похвастаться не могут. Большинство очков набрано в гостевых поединках (2 из 3 последних побед также на выезде), и до матча с Редингом, серия «волков» без побед составляла 6 матчей (на своём поле это очень много, практически на уровне аутсайдера, даже Фулхэм находящийся на19 позиции, на своём поле набрал на 2 очка больше). Так что, команда взобралась так высоко только благодаря отличной игре на выезде.

Но вот Фулхэм, очень подходит под роль очередной жертвы. Команда расположилась практически внизу, но – при этом имеет самую высокую результативность в чемпионате. За 25 матчей, с участием команды было забито 83 мяча(3.32 гола за игру), при чём, гостевая статистика ничем не уступает домашней (дома 45 мячей после 13 матчей, в гостях – 38 после 12 сыгранных поединков). Что однако, не помогает команда набирать очки, ибо за последних 11 туров, команда лишь единожды побеждала, обыграв на своём поле другого неудачника – Ротерхэм(21) 4-1. В 8 из 12 гостевых матчей ТБ2.5 пробивался на легке.

Да и для Вулверхэмптона, гости очень удобный соперник, так как за всю историю очных противостояний, Фулхэм так и ни разу и не побеждал в основное время (в кубковом матче стадии 1/32, после серии пенальты, Фулхэму удалось выбить соперника из турнира ). А так, 5-3-0, ТБ2.5 пробивался в 5 случаях.

По словам полузащтника хозяев, - Конора Коуди, команда будет играть только на победу, ибо сейчас все парни понимают, что на своём поле так отвратительно играть нельзя, и нужно во что бы то не стало улучшать статистику выступлений на домашней арене, а так как команда сейчас показывает отменную игру, то и делать это проще, да ещё и против соперника, который уже и не помнит что есть такое понятие, - как победа.

Хотя не обошлось и без потерь. Лучший нападающий Вулверхэмптона, Беник Афобе (25/9) перешел в Борнмут, а Бйорн Сигурдарсон (1/0) в матче с Вэст Хемом повредил спину. Надеюсь, что команда сможет найти полноценную замену, и верю в их успех.

Прогноз 3-1.

Вулверхэмптон - Фулхэм 1х и ТБ2.5 2,50 10 у.е.

Прогноз на матч Бристоль Сити - Престон

А этот матч я выбрал исходя только из статистических показателей. Бристоль в прошлом сезоне вместе с Престоном перешли в Чемпионшип, пускай и дорога у команд была разной. Но вот в высшем дивизионе Бристоль, который считается фаворитом в этой паре - явно не блещет, и прижится не может. За 25 туров команда смогла набрать лишь 21 очко, и уже 5 туров не побеждает, до этого стоит также доплюсовать матч кубка ФА, где парни играли фактически основным составом, и чуть-чуть не хватило дабы пройти в следующий раунд уже без переигровок (Вест Бромвич сровнял счёт на 95 минуте, итог 2-2). Так что, - сил потрачено немало, а потеря победы на последних минутах, зачастую и на моральную сторону очень существенно влияет, и конечно же не с лучшей стороны.

Престон же, намного комфортнее себя чувствует, нежели его соперник. Команда находится на 15 строчке, а так как в средине турнирной таблице, расстояние между командами очень небольшое, то в случае победы сегодня, команда и вовсе может оказать возле первой 10-ки. Также стоит отметить, что в гостях Престон играет очень аккуратно, за 12 матчей пропущено -12 голов (5 матчей сыграно на "0"), в то время, как Бристоль считается худшей домашней командой (2-5-5, 13-20), хотя и забивает практически каждый матч (10 из 12), и имеет лучшую статистику в очных встречах (забивали в 5 из 7 матчей), но я верю в то, что после очень сложного матча, Престону, который в кубке играл полу-резервным составом, удастся взять соперника тёпленьким.

Прогноз 0-1.

Бристоль Сити - Престон Бристоль Не забьет 3,15 5 у.е.
Загрузка...