Войти

Прогнозы на матчи Бернли - Дерби, Тондела - Боавишта от капера ran123

"Мизери" или "Не угаснет надежда!"

Добрый день, дорогие друзья! Так как сегодня будут проводится матчи в чемпионате Португалии и Чемпионшипе Англии, то и я соответственно, решил немного разобраться, - есть ли среди этих равных пар, фаворит и аутсайдер.




Приступим!

Прогноз на матч Бернли - Дерби

Если смотреть на статистику, то сразу и смело можно брать победу хозяев, и ни о чём не думать. Но разве всё так действительно - просто? Отчего же на Бёрнли дают - 2.5 а на Дерби 2.95? Небольшая ведь разница, при том, что хозяева в крайних матчах разносят всех в пух и прах, тогда как гости за 4 крайних тура набрали лишь 2 очка(у Бёрнли - 10). Да и тот факт, что в 2 крайних гостевых поединках, Дерби пропустил 4 мяча, тогда как за остальных 11 команда лишь 5 раз доставала мяч из сетки своих ворот, должен указывать на то, что Дерби усталый и измотанный.

На счёт достижений, - Дерби в этих крайних турах, сыграл в ничью против Лидса(16) 2-2, при чём отыгрался в самой концовке; против Рединга, играя на своём поле, 1-1 (оба мяча были забиты в 1-ом тайме, и гости выглядели намного острее и сообразительнее); в матчах против Мидлсбро(2) в гостях и Бирмингема(7) на своём поле команда пропустила 5 безотвытных мячей, благополучно скатившись со 2-ой на 4 строчку.

Пугает другое, - Дерби отлично умеет настраиваться на важные матчи, и если не ошибаюсь, это единственная команда, которая, которая обыграла Халл Сити(1) на его поле 0-2, тогда как Бёрнли, Мидлсбро, Ипсвич, на поле лидера получали 3-0 каждая, Бирмингем(7) 2-0. Да и против Ипсвича(8), Бёрнли сыграл неуверенно 0-0, что также значительно увеличивает риск на проход события.

Но ведь ещё есть и статистика личных встреч, исходя из показателей которой, можно сделать вывод, что Дерби себя очень тяжело чувствует на поле Бёрнли: 6-3-1 (3-1-0 за последних 6 лет, гости забивали лишь в 1 матче), хотя и на своём поле "бараны" не побеждают уже практически 9 лет.

Джек Шакелл, капитан Бёрнли, перебравшийся в начале сезона в стан Дерби Каунти

Хозяева настроены только на победу, и больше всех заряжен на игру Джоуи Бартон, который надеется впервые в своей карьере забивать в 3-ёх матчах подряд, и сделает всё от себя возможное чтобы это случилось.

А гости уверенны, что именно в таких матчах, команда сможет разбегаться и вернуться на былой уровень (пример матча против Халл Сити), хотя в первом круге, у себя на поле Дерби так и не сумел сломить сопротивление Бёрнли, 0-0.

Прогноз 2-0.

Бернли - Дерби П1 и ТМ3.5 2,95 10 у.е.

Прогноз на матч Тондела - Боавишта

Матч аутсайдеров закрывает 19 тур. Оба клуба в прошлом туре доказали, что слишком рано их сбросили со счетов, причислив к рангу второго дивизиона.

Тондела, благодаря своим усердиям и удалению в составе лидера - Спортинга(1), смогла зацепится за гостевую ничью, 2-2. И пускай, Спортинг уже в меньшинстве, смог отыграться и даже вийти вперёд, не стоит применьшать заслуг гостей, которые не стушевались, позволив сопернику довести матч до победы, и в концовке забили второй, и своё заслуженое очко добыли.

Боавишта же, - разгромила на своём поле Виторию Сетубал(9 до последнего тура, сейчас - 8) 4-0. Да только не знаю я, считать ли этот результат закономерным и по игре. В 3 из 4 случаев хозяева забивали благодаря штрафным ударам (1 прямой и 2 навеса), и лишь 1 мяч провели с игры (ничего креативного в атаке команды я не увидел). А так как посмотрел обзоры игры Тонделы, команда пускай и пропускает много, но фолит не особо часто. Потому, если Боавишта расчитывает побеждать (оф. сайт ничего абсолютно не выдаёт, по записям - парни остались в 2015году), нужно либо больше симулировать, или же приложить больше усилий в атаке, благо хозяева, в защите играют не очень внимательно и жёстко.

Посмотрел гостевую статистику Боавишту (так как команды - аутсайдеры, то и оба клуба вряд ли смогут чем то похвастаться, но вот свои очки Боавишта набирала именно против команд, у которых ибо изначально было много проблем, или же проявлялись признаки кризиса: Сетубал(8) 2-2, Академика(16) 0-2, Насьонал(15) 0-0, отдельно ещё хочу добавить матч против Ароки(9) 3-2, чтобы иметь полное собрание голов команды на выезде, в остальных матчах команда проигрывала всухую). Как видно из статистики, в матчах против соседей - гостевая Боавишта очки набирала, добавим сюда тот факт, что команда за последних 5 туров набрала лишь 1 очко на выезде, и нуждается в очках как в воздухе, так как если Тондела лишь в этом сезоне перебралась в "вышку", то Боавишта уже 2 сезон обитает среди элиты (не знаю каким образом она с 3-его дивизиона перебралась в Примейру, но факт остаётся фактом), и не собирается так просто сдаватся.

Тондела, на своём поле также считается худшей командой первенства, так как за 9 туров набрала лишь 4 очка, забив при этом 4 мяча и пропустив в ответ 15. Кроме того, победили Насьонал(15)1-0, и сыграли в ничью с Морейренше(14) 1-1, остальные игры команда проиграла, да вот только соперники были практически все из ТОПов: Спортинг(1) 1-2, Эшторил(10) 0-1, Бенфика(2) 0-4, Порту(3) 0-1, Сетубал(8) 1-3, Пасуш Феррейра(5) 0-2. Так что не всё так просто.

По словам тренера Тонделы, - команда расчитывает на победу, и скорее всего будет играть первым номером (кроме того, подписали себе вратаря Реал Сосьедада, Забукарайя в которого закончился контракт, Вандерсона Лиму из Гремио, и Эрика Морено из Вальядолида), что значительно может развязать ноги гостям. Да и тот факт, что Боавишта сейчас в приподнятом настроении и наконец то прервала свою серию без забитых мячей, и может выложиться на полную, дабы приблизиться к соперникам которые в прошлом туре очки потеряли(команды от 16 до 13 позиции, свои матчи проиграли), должна навязать игру сопернику.

Прогноз 1-2.

Тондела - Боавишта ИТБ2 - 1.0 2,10 10 у.е.
Загрузка...