Войти

Прогнозы на матчи Акхизар Беледье - Сивасспор, Петролул Плоешти - Динамо Бх, Волунтари - Тыргу Муреш от капера ran123

Ассорти, или готовим из того, что осталось




Вчерашний день полностью выбил меня из колеи, ибо если Голландия это всё таки не моё, то Астра подвела меня больше некуда, об матче Кордобы и вовсе говорить не хочется (наверное я зажрался, ибо коэффициент на гостей вариировался где то в диапазоне от 3.6 до 4.2, что ещё нужно для счастья).



Сегодня есть несколько мыслишек, попробую их правильно подать, а так как команды, честно признаюсь, не мои фавориты их показатели сейчас далеки от стабильных, сыграю немного на экспрессах, и бо обыкновению, несколько одиночных прогнозов. Приступим...

Прогноз на матч Волунтари - Тыргу Муреш

О статистике много говорить не буду, ибо команды сейчас показывают весьма таки сумбурный футбол. Хочется расказать о достижениях, и вере в команду гостей.

АСА Тыргу-Муреш сейчас находится, на 6-ой строчке в турнирной таблице, но отстаёт от лидеров по минимуму - 6, по максимуму 14 очок.Типичный середняк, который половину своих матчей сыграл вничью. В прошлом сезоне команда заняла второе место, отстав от Стяуа лишь на 3 очка (крест на амбициях АСА Тыргу Муреш поставила Астра 3-1), и вроде печально, ибо команда до конца боролась на равных с титуловаными клубами, и во многом заслужила титул. Но есть один ньюанс, - такое почётное место команда одержала сразу после возвращения в "вышку", хотя и во втором дивизионе, где она скиталась два года, команда не была на первых ролях. Так что, то что случилось в прошлом году событие во многом сенсационное, ибо команда которая испытывает и финансовые трудности, и не обладает исполнителями с высоким техническим мастерством, лишь на огромной самоотдаче и командной игре, практически сумела покорить Румынию, и мою душу.

Как бы там не было. В команде главное - команда.

Прогноз 0-1.

Волунтари - Тыргу Муреш 2 2.7 5 у.е.

Прогноз на матч Петролул Плоешти - Динамо Бх

Динамо Бухарест - команда, которая имеет великую историю, неоднократно выигрывала чемпионат и кубок страны, пускай сейчас это больше уже похоже на ностальгия, но я ни в коем случае, не перестаю считать команду грозной силой в Румынии. Да, сейчас результаты пошли хуже, но если команда собирается, то она может дать бой любому сопернику, не считая уже Петролула, при всё уважении к этой команде.

У гостей сейчас дела мало-помалу идут на лад, хотя ещё в прошлом прогнозе (учитывая тот факт, что Динамо сыграло 0-0, против Яссы, рецензия должна бы быть соответственной), я их описывал как выскочек, ибо команда не может похвастаться стабильностью, но в поединке против аутсайдера гости должны показывать свой класс и амбиции (примером может выступить матч против соседа Волунтари, когда первый гол был забит уже на первой минуте).

По личным встречам перевес на стороне Динамо, в 10-и матчах, 6 раз праздновали победу гости, 3-ды хозяева, и один матч закончился вничью, при чём в 9 из 10 случаев ТБ2.5 пробивался. Так и сегодня, полагаю, команды будут играть лишь на победу, что должно подарить нам много голов и эмоций.

Добавим к этому, что команда играет нестабильно, то потеря очков в прошлой игре, в какой то там математической комбинации должна означать, что сегодня команда эти самы очки наберёт.

Прогноз. 1-3.

Петролул Плоешти - Динамо Бх 2 2.5 10 у.е.

Прогноз на матч Акхизар Беледье - Сивасспор

Акхизар Беледье никогда не был сильной или авторитетной командой в Суперлиге, команда с того самого времени, как квалифицировлась в "высший дивизион" в сезоне 2011-2012, всегда заканчивала турнир ближе к хвосту, нежели к голове (радует то, что хотя бы закрепилась в элите). Лучшим достижением за этих 3 сезона стало добытое 10-ое место. Что же сказать по сезону нынешнему, после 13 туров, команда занимает 5-ую строчку + ещё имеет в запасе матч сегодня, кроме того, дома выступает более чем убедительно (5-1-0, 9-2), но стоит отметить, что соперники, которые приезжали к Акхизар, были не самыми сильными(от 10 места и до дна, как и Сивасспор впрочем, который находится на 16-ой строчке).

Команда сейчас показывает лучший свой футбол, обыгрывает фаворитов, и выглядит более чем достойно. Галатасарай и Башакшехир свои матчи уже выиграли, Фенербахче очки потерял, так что, в случае победы, Акхизар вернёт себе 3-ью строчку, скоротив отставание от второго места до 3 очок.

Прогноз 3-1.

Акхизар Беледье - Сивасспор 1 2.22 10 у.е.

Экспресс на матчи Эвертон - Кристалл Пэлэс, Акхизар Беледье - Сивасспор

Акхизар - Сивасспор. Индивидуальный тотал первой команды больше 1.5.

Хочется привести статистику нынешнего чемпионата в целом, и игровую форму команд в последних 5-и матчах: Акхизар - 7-4-2,19-11, в гостях не проиграли Фенербахче 2-2, а в последнем туре победили Бешикташ 0-2 (что должно послужить отличным настроением и мотивацией на грядущий поединок). Форма, 4-0-1, 10-4 (4-1-0,7-2 - дома), а у Сиваспора 1-1-3,5-7 (0-2-3, 3-7).

Гости, по крайней мере - сейчас, выглядят на две головы слабее своего оппонетна, потому и играю на уверенную победу хозяев, а так как в личных встречах в 3 из 4 случаев Акхизар дома забивал два мяча, и это при том, что тогда команда показывала более блеклый футбол. Пускай выше головы не пригнешь, но я в команду верю.

Прогноз. 3-1.

Эвертон - Кристалл Пэлэс.

Если в прошлом сезоне Ман Сити удивлял весь футбольный мир сверхрезультативными матчами, то в этом сезоне у команды уже большая конкуренция, ибо Лестер (кто бы мог подумать, - лучшая команда Чемпионата), Эвертон, Арсенал имеют результативность не хуже. Да и тот же Кристалл Пэллес, в прошлом матче вынес Ньюкасл 5-1.

Эвертон никак не может зацепится за места в Лигу Чемпионов, но команда в этом году показывает футбол значительно лучшего качества. Появилась идея, креатив, а при наличии скоростных и техничных игроков, то будут и результаты (вспоминается матч Кубка Лиги, стадии 1/32 против Вест Хэма, когда Эвертон практически тайм играл в меньшинтсве, и проигрывал. В концовке матча команда создала такое давление, что казалось что играют 13 против 10, особенно хочется выделить бельгийцев Лукаку и Миралльяса, которые и забивали - 83 сравняли, в дополнительное время Лукаку выводит команду вперёд, и уже всё меняется на поле, Вест Хэм выпускает Коула, который за две минуты спасает свою команду и переводит матч к серии пенальти, где только уверенность, и даже наглость голкипера молотобойцев, оставили Эвертон за бортом). В каком то роде, именно на такой поединок сегодня расчитываю и я.

Команды имеют отличную линию атаки, зато не могут похвастаться надёжностью в обороне. Гости умеет должным образом настраиваться на матчи против топ -команд (КП -МЮ 0-0, Челси - КП 1-2, Ливерпуль - КП 1-2). Да можно корить, мол проиграли Ман Сити (что не говори, но Сити в Англии - сейчас команда практически культовая), Вест Хэму (бойцовский характер, и тактика схожая и тактикой КП), Лестеру (эти и вовсе сейчас со всеми играют без разбирательств на страшные и слабые), а вот Эвертону характера ещё не хватает (то же самое мог и сказать о Тоттенхеме прошлого года), ибо громили Астон Виллу, которая уже давно не та, Сандерленд, плетущийся на дне, и обескровленный Челси. С Ливерпулем ничья, а МЮ и вовсе дома пролетели 0-3.

Опасаюсь лишь того, что гости пропустят первыми, или что Эвертон не схочет играть в открытую.

Прогноз 2-2.

Экспресс NaN 2/2
Эвертон - Кристалл Пэлэс х2 и ТБ2.5 3,7
Акхизар Беледье - Сивасспор ИТБ(1) - 1.5 2,30

Экспресс на матчи Волунтари - Тыргу Муреш, Петролул Плоешти - Динамо Бх

Волунтари - Тыргу-Муреш. Играю от гостей, ибо команда, кроме того, что находится выше в турнирной таблице, показывает лучший футбол, но и более амбциозная и стабильная. Тыргу Муреш исповедывет футбол защитный, оттого команда зачастую в первом тайме изматывает соперника, а во втором, когда времени и сил отыграться практически не остаётся, берёт того тёпленьким. Волунтари забивает уже 4 матча подряд, при этом сумели сенсационно (лично для меня), вырвать ничью в домашнем матче против лидера чемпионата - Астры. И пускай голы были забиты только с пенальти, но команда очень здорово котратаковала, и имела ещё несколько чудесных возможностей для взятия ворот соперника. Сможет ли команда провести два матча подряд на таком высоком уровне - сомневаюсь, ибо игры сейчас проводятся чаще, и сил соответственно тратится больше. Конечно, то же можно сказать и про гостей, которые прошлый матч также свели вничью дома против Стяуа 1-1, но такой темп чемпионата более подходит под игру гостей.

Прогноз. 0-1.

Петролул-Динамо Бухарест. У гостей сейчас дела мало-помалу идут на лад, хотя ещё в прошлом прогнозе (учитывая тот факт, что Динамо сыграло 0-0, против Яссы, рецензия должна бы быть соответственной), я их описывал как выскочек, ибо команда не может похвастаться стабильностью, но в поединке против аутсайдера гости должны показывать свой класс и амбиции (примером может выступить матч против соседа Петролула - Волунтари, когда первый гол был забит уже на первой минуте).

Петролул сейчас выглядит удручающе, и сомневаюсь что команда сможет покинуть последнюю строчку. Да, дома играют более убедительно 2-5-3, 8-9, не проиграли Стяуа, победили Ботошани, и Клуж в последнем домашнем матче, неужто команда сможет дважды победить дома подряд, - сомневаюсь. А если ещё учесть, что в гостях Динамо проигрывал только раз (Университетя Крайова - Динамо 3-0), и это было совсем недавно, то дела для Петролула выглядят ещё мрачнее.

Так как, личные встречи зачастую заканчиваються более чем результативно, и учитывая настрой и форму гостей, предполагаю, что с первых минут Динамо будет держать инициативу и контроль в матче в своих руках.

Прогноз 1-3. (0-2).

Экспресс 24.6 2/2
Волунтари - Тыргу Муреш Тайм-матч: НП2 6
Петролул Плоешти - Динамо Бх Тайм-матч: П2П2 4.1
Загрузка...