Войти

Прогноз матча Конкордия Кьяжна - Стяуа от капера ran123

Всем привет! Прогулял я выходные, и как вижу не зря. В Украини раняя весна, и уже вчера - солнце было так дружелюбно и даже обольстительно, что в доме попросту было грех сидеть.


Большинство из моих мыслей пошли врознь со сценарием матчей. Тот же Вииторул, Астра, Лех, Боавишта. Не скажу что делал глубокий анализ, но по тренду команды не играли. Теперь вот матч между Стяуа и Конкордией. Играю в большинстве своём только по статистике. Приступим!

Прогноз на матч Конкордия Кьяжна - Стяуа

В конце первого круга, Стяу кажется пришел в себя, и команда выдала несколько отличных матчей в декабре подряд. Чего только стоят две победы над Вииторулом (в чемпионате и кубке 0-1), да и общая картина значительно улучшилась. А если ещё учесть, что лидеры свой первый тур после перерыва провалили, а Стяуа не хватает одной победы дабы квалифицироватся в чемпионшип плей-офф уже после этого тура, то и вовсе есть все предпосылки ожидать от фаворита уверенной победы, благо и соперник своей игрой пока похвастатся не может. Но возможно не всё так просто. Идём в поисках подводных камней.

Оба клуба провели внушительную трансферную компанию по меркам Румынии.

Стяуа пришли: Ч.Марика(из Коньяспора), Бурчану(Трабзонспор), Пинтилли(Хапоэль Тель-Авив), Тамаш(вернулся из аренды Кардифф), Янку(Карабюкспор), Гебхарт(Нюрберг), Мамчилович(Пандури), Таэр Аль Баваб(Университетя Крайова), Парвулеску(Волунтари), Бота(Вииторул Георгеску), Попадюк, Читошка(Чахлэул Пьятра-Нямц), совсем чуть-чуть не хватило упорства, чтобы подписать Чигринского.

Ушли: Тудори, Стефанеску, Енчану (все - оренда Волунтари), Тахер (аренда - Боавишта).

Конкордия пришли: Боложан(Рапид Бухарест), Милевский(Сплит), Зербо(Ферралпи Сало), Ободо(Ксанти), Гудия (Фарул).

Ушли: Лазар ( вернулся обратно в Динамо Бухарест), Захария(Афуматьи), Сильвиу Панья(Брашов), Сирджи(Эрмис), Тира, Расдан (Рапид Бухарест), Чейку (Сикхети), Дина (АЭЛ), Вагнер(Брашов);

Если у Стяуа, парни которые отправились в аренду были в основном резервистами, а то и вовсе находились в глубоком запасе (Разве что Тахер, который сыграл 722минуты в этом сезоне и забил 1 мяч), то у Конкордии, как минимум 2 парня, которые регулярно появлялись на поле: Сирджи(1215минут), Лазар(1147, 2 забитых мяча). Из интервью тренера Конкордии, узнал о том, что на этот матч коуч хочет со старта посмотреть на приобретённых игроков, так что вполне вероятно, что оба коуча удивят стартовыми составами, при этом, пострадает сыгранность, а это нам и нужно, дабы пробить заданный тотал в 3 мяча.

Почему именно такое событие я выбрал для прогноза. Отвечу чесно - иду на поводу у статистики, так как Конкордия на своём поле соперник неуступчивый, и на мяч соперника зачастую отвечает своим (в 7 из 11 матчей на своём поле хозяева забивали, в двух последних по 2 мяча, при этом, не проиграли ни Виикторулу, ни Тимишоаре, 2-2).

Да и Стяуа, со своей надёжной обороной, мяч за игру да пускает, при том, что выезды команде в этом сезоне даются тяжело(5-2-4, 11-11), и если не учитывать победу над вышеупомянутым Вииторулом, то до этого времени команда имела серию из 4 матчей без побед.

Конкордия, никаким образом уже не сможет добратся до чемпионшипа, но своё положение вполне ещё может улучшить, так как, разрыв между ближайшими соперниками не настолько велик (1 и 4 очка).

Товарищеские матчи, это отдельный разговор, так как Конкордия, не проводила ни одного спарингового матча, а Стяуа сыграл 5 поединков, при этом два последних выиграть не сумел: 0-1 - Тренчин, 2-2 - Юргорден.

Статистика личных встреч: 0-0-4, но был ещё кубковый матч, где после 0-0 в основное время, Конкордия одолела соперника в серии послематчевых пенальти, и товарищеский поединок, в котором хозяева также были сильнее 4-1. Все оффициальные матчи в чемпионате, были за Стяуа, в двух из которых гости забили 4 и 6 мячей, остальных два закончились победами на классе 0-2, 0-1. Вроде не всё очевидно, но исходя из амбиций, формы, ситуации в которой команды оказались, ротаций составов, того что хозяева не имели особой практики за этих полтора месяца, считаю что в этом поединке мы сегодня увидим большое количество мячей. Минимум - возврат.

Прогноз 1-3.

Конкордия Кьяжна - Стяуа ТБ3.0 2,55 10 у.е.
Загрузка...