Войти

Прогноз матча Боавишта - Сетубал от капера ran123

Добрый день, дорогие друзья! Так как моя болезнь в самом разгаре, много писать не смогу. Тут уж вы меня простите. На сегодня выбрал только один поединок, который как по мне, должен заходить на рваз-два. Приступим.

Прогноз на матч Боавишта - Сетубал

Португалия, - чемпионат, за которым я слежу намного внимательней чем за всеми остальными.

И вот для меня, изначально была приоритетной ставка на Виторию Сетубал с (0), которая идёт по 2.15. Отчего букмекеры, так занижают гостей, ведь в турнирной таблице команда находится выше, и в выездных играх не выглядит обречённо, да и в кубке, как например - Боавишта, не участвовали.

Странно всё это. Неужели всё упирается в статистику личных встреч, где хозяева не знают горечи поражений, и что в крайнем матче против Пасуш Феррейра(5), в составе Витории был удалён защитник Рубен Семеду(14/0, не знаю на счёт перебора карточек, оф. сайт пока ничего на счёт ориентировочного состава не пишет). Да вот только даже тот факт, что практически все лидеры и конкуренты в этом туре очки потеряли, должен подстёгивать Виторию(9) бежать в атаку и побеждать (Спортинг(1) - ничья, Порту(3) - проигрыш, Пасуш(5) - ничья, Риу Аве(7) - проигрыш, Арока(8) - проигрыш, Маритиму(10) - проигрыш).

Да и Боавишта(17) на своём поле, обыгрывала лишь Тонделлу(18), и если изначально команда играла собранно в обороне (проигрывали, но больше 1 мяча не пускали), то вот в последнее время, результаты команды значительно ухудшились: Гимарайнш 1-2, Морейренше 0-3, Порту 0-5.

Прогноз 1-3.

Боавишта - Сетубал ИТБ(2) -1.5 3,25 9.22 у.е.
Загрузка...