Войти

Волейбол. Тотал партии нечет, в лайве , догоном. Теория.

Эксперимент. На оригинальность не претендую. Попробую "на карандаше" опробовать так называемую "стратегию" игры на тотал партии чет\нечет в волейболе. Суть (вкратце): 1. Играю в лайве 2. Ставлю на тотал 1-ой партии в волейболе, нечет. Кф обычно сставляет более 2. 3. При четном тотале 1-ой партии , ставлю догоном на тотал 2-ой партии, нечет.4. При четном тотале 2-ой партии, ставлю догоном на тотал 3-ой партии, нечет.5. При четном тотале всех партий матча (случается и такое), следующий матч беру по первоначальным ставкам.

для примера, без названия команд и чемпионата, просто мини алгоритм (без тонкостей) к цифрам не привязывайтесь:1 Банк 500 2 Ставка "тотал 1 партии, нечет"; кф 2,13 ; сумма ставки - 20; сумма возможного выигрыша - 42,6; чистая составляющая-22,62.1. При, 1-ая партия закончилась с тоталом нечет. Поздравляю , вы выйграли "чистыми 22,6.3 Если 1-ая партия закончилась четным тоталом ставлю на "тотал 2 партии, нечет"; кф 2,13 ; сумма ставки - 40 ; сумма возможного выигрыша - 85,2 (из них: 20- идет на компенсацию 1ой ставки, 40- на компенсацию текущей ставки); чистая составляющая - 25,24 Так далее с увеличением суммы ставки при четном тотале партии. Сразу останавливаемся и переходим к другому матчу при выиграше .

Самое основное что потребуется, это правильная работа с игровым банком и конечно же выбор матчей. Самый благоприятный исход это "нечет" сыгран в 1-ой партии, после этого, в этом же матче, можно играть "тотал партии чет".

p.s. Ваше мнение (даже критическое) будет наиболее ценным , если оно будет обоснованным.

Загрузка...