Войти

РФПЛ, ДинамоМ - Мордовия.

Добрый день!

Крайние ставки не заходили, то нехватало пол углового, то вопреки всему Динамо одерживало победу, сейчас имеем +6 +/=1 -6, чистым плюсом 177$, с 13 ставок по 100, 7,6%. Прошлый матч Динамо сыграло от ножа, победило действующего чемпиона ЦСКА 2-1. Многие связывают с тем, что происходившее на поле не имело ничего общего с установкой главного тренера и игроки показали, что они могут. С этим связывают, что в предстоящем матче не сыграет половина основы, официально - из за травм.

Сегодняшний матч, где Динамо является явным фаворитом осложнён потерями в составе ДМ, а именно, не сыграют могут - Кураньи, Вальбуэна, Габулов, Денисов, Самба, Бютнер, Дуглас. Если не играют Самба и Дуглас в центре в паре с Губочаном должен выходить парень из дубля. Ставить в таком раскладе на сухую победу ДМ, я бы не стал, и не стану, так же как и на победу с форой, ибо потерь в составе полно.

Остаётся взять угловые. Марафон даёт УГЛ П1 1,94 за Ф(-3). Ровно такую ставку играли в матче с Уфой, зашла на ура. Предлагаю взять именно её.  Не вижу принципиальных различий в этих матчах.

Загрузка...