Войти

Прогнозы на матчи УГЛ Сельта - УГЛ Реал М, УГЛ Гранада - УГЛ Бетис от капера hawk

УГЛ Испания, Сельта - Реал, Гранада - Бетис.

Прогноз на матч УГЛ Сельта - УГЛ Реал М

 

Добрый день, дорогие читатели.

Вчера фееричный мат Уфы и Крыльев Советов принёс нам долгожданную викторию, был очень приятен интерес читателей, считать углы онлайн было здорово, особенно учитывая, что всё хорошо закончилось.)

Сегодня я, честно говоря, ничего не нашел из своих любимых андердогов, которые на деле совсем не андердоги. Если только Штутгарт за 5,2 заиграть, но стрёмно, уж больно в этом сезоне он слаб, даже уставший Байер может задавить. Но 5,2 сладко, конечно.

Ну да ладно. Именно для блога хочу предложить две ставки сегодня, несколько на иных принципах. Первый матч давате рассмотрим заштатное противостояние каких-то там Сельты и Реала, кажется, мадридского. Понимаю, что моветон, после такого матч грандов ногомяча, как Уфа-КС, но придётся)))

Линию нам выставляют примерно равную, с некоторым преимуществом Сельты. Понять почему я не смог. 

 

Сельта - 4,82 против 4,91, дома 6,5 против 4,25. Реал - 7,18 против 3,82, в гостях 6,67 против 3,56. Поняли почему Сельта фаворит? Вот и я нет.

Давайте посмотрим дальше. Сельта +4=2-5, дома +3=0-1. Поражение от Барселоны, победы над Хетафе, ЛасПальмасом и Райо Валекано. То есть обыгрывают слабые и равные команды, от команды выше классом получили 5-10. Ну да, там вели в счете, конечно, но факт налицо.

Реал. +14=1-2, в гостях +8=0-1, проиграли Атлетико, 5-1. Мягко говоря, не уверен, что Сельта способна так прихватить Реал, чтобы они подали только раз. Атлетико это отдельная тема в плане противодействия.

Ну что, берём Реал за 2,33? Я - беру!

УГЛ Сельта - УГЛ Реал М 2   2.33 10 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Гранада - УГЛ Бетис

 

Второй матч предлагаю тоже испанский. Кажется, никогда в Испанию не лез, ну раз уж начал, попробуем сразу парочку завалить.)

Бетис. Вот основа моей ставки. Ну днище из днищ же, нельзя мимо него пройти.) 3,88 подает, 5,47 даёт подать. В гостях 4 против 6,7. Таких поискать)

Их противник, Гранада, тоже не блещет. 3,93 против 4,93, дома 4,6 против 4,4.

Всё таки побольше. Не так стрёмно.

Дальше ставку выбирал из кефом от буков. Наиболее выгодным вариантом мне представилась победа Гранады в первом тайме, с форой -1, любезно предоставленная нам БК Марафон.

Её и заигрываю. Факультативно нравится гонка до 5-ти никто за 4,75, либо более надёжный вариант гонка до 7-ми никто за 1,8. Второй вариант считаю прям четким. Бетис в Премьере подал в гостях 4, 1, 4, 3, Гранада дома 6, 8, 4, 2. Опасность есть, было же 8, но и 1,8 кеф достойнейший за такой риск, на мой взгляд.

Удачи нам на новом поле!

УГЛ Гранада - УГЛ Бетис УГЛ Ф1(-1) 1-ый тайм   2.12 10 у.е.
Загрузка...