Войти

Прогнозы на матчи УГЛ Фиорентина - УГЛ Лацио, УГЛ Рома - УГЛ Милан от капера hawk

Угловые в серии А, ставки на андердогов.

Прогноз на матч УГЛ Фиорентина - УГЛ Лацио

Всем привет!

Пока Аделаида вроде уверенно заходит, тфьу-тфьу)) спешу предложить две стандартные ставки моего блога. Ставки на чемпионат Италии, статистику не вёл, но мне кажется - наиболее удачный для меня. Ну или после Англии.

Первый матч возьму Фиорентину против Лацио. Вроде как Фиорентина выглядит безусловным фаворитом, особенно дома. Очень сильно по угловым выступает команда. +8=0-1, минус давний, августовский. 6,44 подаёт, 2,11 даёт подать.

Лацио в гостях тоже не промах, +6=0-2, 6,5 подает, 3,75 даёт подать. Один минус тоже давний, тоже августовский, от Наполи, там просто разгром был, один недавний, от Интера, 5-4, в один угловой. Там качели были.

Вот из этих стат Фиорентина домашняя выглядит сильнее, конечно. Но не намного. Посмотрите, Лацио в гостях даже подаёт на 0,06 угла больше, чем Фио дома. Несущественно, конечно, но всё же. Единственный реальный плюс Фио - дает подать аж на 1,64 угловых меньше.

С чем же связано подобное доминирование Фио дома? А вот список 8-ми обыгранных - Кьево, Удинезе, Эмполи, Фрозиноне, Рома, Аталанта, Болонья, Дженоа. Как мы видим, тут нет ни Наполи, ни собственно Лацио, ни даже Интера. Есть, правда, Милан...Но ему слили. Получается, единственной команде, которую можно с натяжкой назвать подающей - слила Фио. Поэтому, считаю статистику Фио несколько дутой, и пользуюсь шикарным предложением заиграть Лацио - лидера серии А по индивидуальному тоталу угловых, за 2,75 да ещё и со стаховочной форой ноль.

К тому же, Лацио разобран, я не удивлюсь, если Фио будет вести в пару мячей уже в первом тайме. А это очень хорошо для угловых.

Удачи.

УГЛ Фиорентина - УГЛ Лацио УГЛ Ф2(0) 2.75 10 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Рома - УГЛ Милан

Второй матч на сегодня. Он мне нравится даже больше первого.

Противостояние Ромы и Милана. Вот удивляют меня буки, бездумно выставляющие Юве и Рому фаворитами по углам. Да, каждая из них может накидать и за десяток, но ни о какой стабильности в подаче угловых речь не идёт, против подающих команд - регулярные сливы за кефы под 4. Просто праздник какой-то.

Сегодняшний соперник Ромы так же не является эталоном стабильности в подаче угловых. Вот посмотрим на гостевой Милан в этом сезоне +4=0-5. Сентябрь - ноябрь серия из 5-ти лузов, всем подряд сливали, трижды подали лишь один угловой за матч. Ужасно. Но, положение Милана в таблице не особо, играют не очень удачно. И, похоже, что то поменяли в игре парни. Две крайние гостевые игры - две победы, да какие, 2-12 и 2-11. Просто выносы какие то. Да, это были всего лишь Карпи и Фрозиноне, но больше десятка подать надо всё равно умудриться, да ещё и в гостях. Такая нестабильность говорит о том, что общая стата тут не пляшет. От 1-ого до 12-ти это крутовато.

Дамашняя Рома +3=2-3, 6 подает, 5 получает. Давно подавали 11 за матч. Но бывало и 2. Против Лацио, кстати. Из сильных по угловым играли только с тем же Лацио, слив 6-2. За кеф три с лишним, разумеется.

В общем, считаю, что тренд Милана должен сегодня пересилить нестабильность Ромы, и за 3,7 такое нужно точно щупать.

УГЛ Рома - УГЛ Милан 2 3.7 8.1 у.е.
Загрузка...