Войти

Прогнозы на матчи УГЛ Амкар - УГЛ Терек, УГЛ Амкар - УГЛ Терек, УГЛ Амкар - УГЛ Терек от капера hawk

РФПЛ, угловые Амкар - Терек

Прогноз на матч УГЛ Амкар - УГЛ Терек

И снова здравствуйте! Решил разнообразить свой блог и простенькими ставками.

Таковой ставкой считаю сегодняшнюю ставку на угловые в матче РФПЛ Амкар - Терек.

Предположу, что это будет очередная феерия, которых не мало на полях российского футбола. Читатели моего блога уже увлеченно следили за противостояниями таких грандов, как Уфа, Мордовия, Урал и даже сами Крылья Советов. Амкар тоже был. Теперь грех не добавить и Терек. Красоте матча, феерии, финтам может помешать только одно - злобные работники стадиона наверняка расчистили снег с поляны, убрав даже сугробы. Эх...

Ну да ладно, мы же попробуем понять, что команды сотворят по углам. И первым делом заиграем победу Амкара, за небольшой кеф в 1,8, но это тоже валуй. Покажу почему.

Амкар в ПЛ выиграл 6, проиграл 7 матчей, ничьих не было. Подает 4 против 4,15. А вот дома...Дома +4=0-3, все три луза ещё летом, но в Перми, как известно, лето не футбольная пора, летом там даже плюсовая температура, какой уж тут футбол! А вот с наступлением осени, Амкар начинает играть в атаку) 4 победы, 4-3 повержен Спартак, 8-1 вынесли Кубань, 4-3 обыграли неуступчивый Мордор, и 9-5 обыграли Динамо, это уже, кстати, совсем не плохо. В общем, подают 5, дают 3,86, во время 4-х матчевой феерии 6,25 подавали, 3 давали подать.

Терек. +3=0-10, подает 3,85, дает 6,15. Имеет 7-ми матчевую проигрышную серию по углам итого, а на выезде просто +0=0-7. В гостях заставляет себя подать 2,86, любезно позволяя соперникам подать 7,86.

Ну и разве 1,8 не валуй? Я бы 1,35 выставил, честно говоря. Вот.

УГЛ Амкар - УГЛ Терек 1 1.8 10 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Амкар - УГЛ Терек

Теперь ко второй ставке. Статистика команд приведена выше, погодка в Перми реально не шепчет, 9 углов на двоих - ну совсем край для них.

УГЛ Амкар - УГЛ Терек ТМ9 1.925 10 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Амкар - УГЛ Терек

Ну и куда же мы без попытки словить большой кеф? А вариант есть даже здесь.

Лички в 14-ом году Амкар- Терек 4-3, Терек - Амкар 2-6, в 15-ом Амкар-Терек 3-4, Терек-Амкар 4-3.

Подают 7 штук. Край 8. А вот и ставочка на это, за приличный кеф.

УГЛ Амкар - УГЛ Терек УГЛ Тотал 6-8 2.87 5 у.е.
Загрузка...