Войти

Прогноз матча УГЛ Ювентус - УГЛ Манчестер Сити от капера hawk

Прогноз на матч УГЛ Ювентус - УГЛ Манчестер Сити

Добрый день! Сходу хочу извиниться за затянувшееся молчание, проблемы со здоровьем, ничего страшного, но времени и сил отнимает много, поэтому на норм анализ времени не хватало, думаю, из за этого и некоторый луз прошел в крайних постах. Но сегодня выдался свободный денёк, на счастье совпавший с ЛЧ. Поэтому, мой блог опять в эфире.

Часть аргументации сегодняшней ставки будет своеобразной одой БК Марафон, дающей кеф, сильно перебивающий остальные конторы. Ближе к делу - ставка на угловые в матче Ювентуса и Манчестер Сити, победа "горожан".

Кефы на это событие по конторам - БетСити 2,85, ВиллиамХилл 2,6, 1хбет 2,59, бет365 2,75, фавбет 2,8. А вот Марафон, как будто зная, что я сегодня буду давать прогноз, выкатывает 3,22! Это уже валуй, по сравнению с остальными конторами, причем солидный.

Теперь посмотрим, почему эта ставка может зайти.

Ювентус в прошлом сезоне был полным днищем по угловым, с любым более-менее сносным соперником пролетал по угловым, будь то еврокубки, или чемпионат Италии. По чемпионату, в этом году с подающими командами - Наполи, Лацио, Фиорентина - еще не играли, в прошлом дома - 3-8 слив Наполи, 1-2 слив Лацио в кубке, 5-9 слив Фиорентине, 2-9 слив Лацио. Четыре из четырёх слива, три из них разгромы. В ЛЧ та же картина, 1-5 от Реала, 6-7 от Монако, правда, 8-6 победили Барсу, но Барса по угловым команда странноватая мягко говоря.

В этом году дома по угловым идут здорово, +9=0-1, тот самый -1, думаю, многие помнят, это матч на суперкубок, я давал там победу Лацио по углам и ставка зашла ориганальным способом, на 88-ой, кажется, минуте, Лацио подал единственный на две команды угловой в матче, 0-1 и мы подсчитывали бырыши) А что же за 9 винов? Это обыграно итальянское дно, выделить можно 12-5 на Боруссией и 3-0 с Севильей. 5,8 в среднем подают, 2,5 дают подать, но это не существенный показатель, условная Болонья не подойдёт особо к воротам Юве в гостях, а там именно такие все соперники. Боруссия же подала 5. Получается, по угловым в этом сезоне серьёзный соперник Ювентусу так ещё и не попадался.

Манчестер Сити безусловно является этим самым серьёзным соперником по угловым. Имеет на выезде +3=2-4, 5.89 подает, 5,67 дает подать. Рассмотрим 5 лузов. 9-2 от Севильи - там авоську сразу голов закинули в первом тайме, 6-4 от МЮ, необъяснимый луз 6-2 от Сандерленда, и 8-7 от Евертона. Зато обыграли сам Тоттенхэм, 5-9.Той же Боруссии отгрузили 11, дав подать 4.

Есть ещё и лички.

Дома две победы МанСити 6-1 и 5-2, в гостях победа так же за МанСити 6-7.

В итоге, суммирую - статистика Ювентуса этого сезона обусловлена отсутствием в соперниках сильных по угловым команд, в прошлом году таким сливали без вариантов. МанСити - подающая команда. Личные встречи за МанСити. Ну и кеф от Марафона, с валуем считай в обычную ставку по сравнению с остальными конторами.

Удачи! Пусть Юве закатит голясу что ли побыстрее))

УГЛ Ювентус - УГЛ Манчестер Сити 2 3.22 9.31 у.е.
Загрузка...