Войти

Прогноз матча УГЛ Ювентус - УГЛ Фиорентина от капера hawk

Прогноз на матч УГЛ Ювентус - УГЛ Фиорентина

А вот и линия на завтра!))

Нужно ли что либо объяснять в этом матче? Вопрос риторический.

Сразу хочу сказать, что ставку даю за 3,54 по Марафону, БетСити даёт 3,7. Но БетСити гавно и нечего вводить в заблуждение читателей, выиграть там пару раз и нет больше счета, кому это надо? В общем, для себя эту конторру забанил, к чему всех и призываю, пошли они нах))

Кстати, при всей очевидности, проход ставки далеко не верняк. Фиорентина в феноменальной, неожиданно феноменальной форме, хотя перед началом сезона клубу предрекали хреновое будущее, а вон оно как выходит. Это не очень для нас, могут и вздрючить этот, как многие проводит аналогию, итальянский спартак)) А это плохо для нас, ну - не очень хорошо. Ну и серии когда нибудь заканчиваются. Но я в любом случае вваливаю на Фиалок, мне как бы такой вид ставки, если проводить анализ, как начали делать на нашем великолепном сайте, принёс, пожалуй, самое большое бабло, с сумашедшей, наверно, ройкой, если не считать, то под тыщу))) Жесть же. Ни разу не слил не поражениях Юве...Но, ещё раз, - серии когда нибудь кончаются.

Да, ещё, конечно, возникает мысль, что ставка выкладывается только для рейтинга. Ну реально, для постоянных читателей моего блога, вопроса, на кого ставить по угловым в этом матче - не возникает, не правда ли?))) Но, коллеги-конкуренты не гнушается подобным, не гнушаются дублированием, так с какого болта и мне немного не пожульничать? Ну или я слишком строг к себе?

В общем, удачи нам, Фио, подавай, Ювентус, забивай!

Для непостоянных читателей блога, подборка, там все статы, то как развивалась теория, причины и выкладки. Остальным это мало интересно, уверен.

http://bet-ring.com/blog/116610/prognoz-matcha-ugl-latsio-ugl-yuventus-ot... всос от Лацио

http://bet-ring.com/blog/116610/prognoz-matcha-ugl-yuventus-ugl-mancheste... всос от МС

http://bet-ring.com/blog/116610/futbol-ugl-yuventus-ugl-latsio-prognoz-na... всос от Лацио

УГЛ Ювентус - УГЛ Фиорентина 2 3.54 8.46 у.е.
Загрузка...