Войти

Прогноз матча УГЛ Шальке 04 - УГЛ Хоффенхайм от капера hawk

Прогноз на матч УГЛ Шальке 04 - УГЛ Хоффенхайм

Привет!

Недельку промолчал, сегодня пора размяться перед выходными. Вынесенный матч чемпионата Германии возьму для этого. Поводом взять стало то, что в этом году Шальке изменил своё отношение к угловым. Если раньше они подавали совсем немного, то в этом сезоне выглядят увенно, а кефы пока даются по общей статистике.

Посмотрев линии, наиболее вкусный кеф и приемлемую фору обнаружил в Марафоне, на первый тайм, минус один всего лишь, кеф больше 2-ух.

Статы:

Шальке. Статы общие если, то там всё хорошо, дам менее радужные, именно по Бундеслиге. Первые таймы дома, +4=0-4, 2,88 против 2,13. Если выигрыает, то минимум в два угловых.

Хоффенхайм. Тоже таймы первые, соответственно. +1=4-3, 1,75 против 2,63. Если проигрывает, то фору -1 на возврат только один раз из 4-ёх втянули.

Ожидаю 3-1 по угловым в пользу хозяев, беру любезно предложенные -1. А то у меня возвратов нету считай, и не надо, конечно, но возврат не проигрыш(с) от этого никуда не дется.) Если бы ещё Хоффехайм завалил голясу газпромовским выкормышам из Гельзенкирхена, было бы вообще хорошо.)

Удачно размяться, друзья!

УГЛ Шальке 04 - УГЛ Хоффенхайм УГЛ Ф1(-1) 1-ый тайм 2.11 10 у.е.
Загрузка...