Войти

Прогноз матча УГЛ Саутгемптон - УГЛ Тоттенхэм от капера hawk

Прогноз на матч УГЛ Саутгемптон - УГЛ Тоттенхэм

Добрый день!

Шальке вчера порадовал, четко выиграв в первом тайме 2-0 по угловым. Не густо, но наш минус один зашел четко, поздравляю, кто брал.

Сегодня больших кефов пока не нашел. Но сегодня играет Тоттенхэм! Ну как такое пропустить? Тем более буки не ведут наших любимцев фаворитом по угловым, дают на победу больше двух. Я бы дал 1,5 край. Давайте посмотрим, почему я так считаю.

Итак, по первых, это общая статистика первенства. Тоттенхэм лидирует по победам по угловым, выглядит это так. +13=1-2. Их соперник, Саутгемптон, расположился в середине таблицы, +7=3-6.

Во вторых, посмотрим статы по количеству подач. Тоттенхэм подает 5,63, дает подать 4,25, в гостях 5,71, дает подать 4. Получается, в гостях даже лучше чем дома выступают Шпоры.

Саутгемптон. 5,81 подают, 5,44 дают подать. Дома 6,38 подают, 5,13 дают подать. Как бы совсем не хило. По индивидуальному тоталу даже лучше Тоттенхэма. Сами подать дают многовато.

Думаю, прозорливый читатель блога уже увидел, что тотал больше вырисовывается вполне реально. Но, в таких матчах часто бывает, что подающие в принципе команды, друг против друга играют на жесткий тотал меньше, подавая по 2-3 угловых каждая. Да и не люблю я эти тоталы...Ну и кеф на ТБ10,5 1,83, а я даю за 2,31 ставку. Норм люфт.

Давайте теперь рассмотрим подробно игру Саутгемптона дома по угловым. Тоттенхэм расписывать не вижу смысла, там всё понятно, им пофигу где, когда, с кем, подают стабильно много.

+4=2-2 статы Саутгемптона дома. Посмотрим, кого обыграли. Астон Виллу, Сток, Суонси, Норвич. Извините за прямоту, это перечень английского углового дна, кроме может быть с натяжкой Норвича, но Норвич обыгран ещё в августе. Две ничьи, с МЮ и Эвертоном. Ну неплохо, эти результаты скорее в плюс Саутгемптону. С Эвертоном 9-9, ну это Эвертон, они так любят, 5-5 с МЮ, МЮ подающей командой не считаю. Луз от Лестера в один корнер, и луз от Борнмута, 4-6. Вот этот луз меня больше всего греет. Ибо это единственный матч Саутгемптона с действительно подающей командой, и он уверенно слит в два угла. Считаю, именно этот матч следует брать за ориентир, был он не так давно, месяц назад.

В итоге, предлагаю брать простую победу Тоттенхэма, можно страховаться с нулём за вполне себе 1,9. Шикарное предложение минус 1, за 2,72, но его не беру, из за индивидуальных показателей Тоттенхэма, считаю возврат по этому варианту мега реальным.

Ну и на закуску лички.

+4=1-1, в пользу Тоттенхэма, разумеется. На поле Саутгемптона +2=1-1, так же в пользу Шпор. Из плохого - единственная победа Саутгемптона, это крайний очный матч, на поле Саутгемптона, да ещё и разгром 8-3. 4,17 в среднем подает Саутгемптон, 5,5 подает Тоттенхэм.

Удачи нам! Саутгемптону гол побыстрее! Шпорам - давить до самого победного конца!

УГЛ Саутгемптон - УГЛ Тоттенхэм 2 2.31 10 у.е.
Загрузка...