Войти

Прогноз матча УГЛ Палермо - УГЛ Фрозиноне от капера hawk

Прогноз на матч УГЛ Палермо - УГЛ Фрозиноне

Добрый день.

Не радуют меня сегодня матчи, не те пары. Хотел Борнмут взять, но там кеф всего лишь 2 с копейками, не тот коленкор. Завтра вот хорошо будет))

Но найдём, что предложить. После мега удачной ЛЕ, надеюсь, и далее пойдёт хорошо.

На разминку перед завтра сыграем матч в Италии, новичек лиги Фрозиноне в гостях у Палермо. Ставку будем рассматривать исходя из общего отношения Палермо к угловым и текущей формы Фрозиноне.

Итак, Палермо.

Вторая с конца команда первенства по победам по угловым, последняя команда по индивидуальному тоталу, третья с конца по средней разнице угловых, 5-ая по количеству угловых, которые позволяет подать. Дно, в общем, глуховое.

Фрозиноне

По победам и индивидальному тоталу - середина таблицы, по средней разнице 4-ая с конца, по количеству угловых, которые позволяет подать - всё плохо, лидер первенства.

Возьмём более подробно. Палермо.

+4=2-9, 3,8 против 6,27. Дома 4,5 против 5,75.

Фрозиноне.

+5=0-10, 4,93 против 7,33. В гостях 4,14 против 7,71.

Вроде как Палермо чуть посильнее смотрится, Фрозиноне, конечно, много наполучал угловых, но от топовых команд, 9 от Лацио, 8 от Фиорентины, 10 от Ювентуса, а мы помним, что Ювентус дома против обычных команд - по угловым силён. Зато в прошлом туре 7-6 обыграли Интер.

В общем, несмотря на некоторое преимущество Палермо, думаю, что матч совершенно равных возможностей по угловым, даже в сторону гостей, ибо предположу, то в счете будет вести Палермо, а кеф перекошен в сторону хозяев. Значит, чисто по принципам моего блога, седует заигрывать гостей за очень приличный кеф.

Всем удачи!

УГЛ Палермо - УГЛ Фрозиноне 2 3.58 8.37 у.е.
Загрузка...