Войти

Прогноз матча УГЛ Лацио - УГЛ Ювентус от капера hawk

Прогноз на матч УГЛ Лацио - УГЛ Ювентус

Добрый вечер! Псомотрел по блогам, никто вроде не выложил угловые на Лацио - Ювентус.

Пишу только ради статистики на сайте, уверен, все читатели помнят многократные доказательства того, что Ювентус не подает угловых против подающих команд, а сам даёт подать достаточно много.

Особо расписывать вновь не вижу смысла, если есть желание - можно полистать ленту моего блога, в ней несколько прогнозов против Юве по угловым, на моей памяти все зашедшие.Из недавнего - победа Манчестер Сити в лиге чемпионов, которая зашла без проблем, с огромным запасом, 2-8, а Ювентус ещё и дома играл.

Как мне видится, Лацио находится на некотором спаде, и Ювентус фаворит противостояния, это, кстати, опять же нам на руку, гол Ювентуса, чем раньше тем лучше, очень даже нам поможет.

Кеф буки дают не как обычно, больше 3-ёх на соперника Ювентуса, тут они всё таки перестраховались, дают равную линию. Но, учитывая статистику Ювентуса против Лацио, Наполи, Фиорентины - подающих команд, равная линия всё равно подарок. Я бы победу Лацио котировал на уровне 1,4. А тут больше двух, а уж за фору минус один вообще шикарный кеф. Его и предлагаю заиграть.

УГЛ Лацио - УГЛ Ювентус Ф1(-1) 2.45 10 у.е.
Загрузка...