Войти

Прогноз матча УГЛ Галатасарай - УГЛ ФК Астана от капера hawk

Прогноз на матч УГЛ Галатасарай - УГЛ ФК Астана

Сподвиг меня сегодняшний конкурс всё таки выдать ставку на тур ЛЧ. Не особо я вижу матч хороший сегодня, полно без мотивации или со слишком грамотной линией. Ну если только Шахтёр х2 по угловым пробовать, но там свои причины её не давать)))

Галатарай - Астана возьму матч и дам не характерную для себя ставку с форой плюсосвой. Конечно, хочется увидеть чистую Астаны за 13)))) Но это вряд ли.

Итак, Галатасарай. Беру чисто в еврокубке текущего сезона. В среднем подаёт 4,2 даёт подать 6,2. Очень плачевно. +2=0-3. Дома получше, 6,5 против 4, +2=0-0.

Астана. 3,18 подает, 5,09 даёт подать. Тоже плачевно. +2=1-8. В гостях 1,8 против 5,6. +0=1-4.

Хочу я всё таки заиграть в этом матче Астану с форой +4. Уж очень много. Особенно, если учесть средние 4,2 Галатасарая. Им надо подать больше среднего тотала, чтобы только фору убрать. Типа Астана вообще ничего не подаст. Но в этом матче это утопия. Астане реально хочется сенсации, за поражение их никто не поругает. Будут играть на полную, ведь есть шанс на весенную стадию еврокубков. Сараю же достаточно скатать ничью.

Да, если Астана забьёт первой, наша ставка пролетит с огромным свистом, уверен. Но вероятность этого, мягко говоря, гораздо ниже чем гол от турок.

За 11 матчей в еврокубке этого сезона, соперники Астаны тотал -4 пробили лишь дважды, это случилось в исполении Атлетико в Испании и в исполнении АПОЭЛя. Оба раза по 10-2. В остальных 9 матчах был бы один возврат и 8 раз ставка бы играла.

Ну и, так сказать, на закуску, есть личка. Единственная, зато недавняя. И....победа Астаны по угловым, да какая! Казахи нагнули по этому показателю турок 7-1!

Да, конечно, это скорее всего из за синтетики, из за домашнего матча, нежелания Сарая там ломать ноги...но, факт остаётся фактом.

Удачи!

УГЛ Галатасарай - УГЛ ФК Астана Ф2(+4) 1.87 10 у.е.
Загрузка...