Войти

Прогноз матча УГЛ Бешикташ - УГЛ Локомотив М от капера hawk

Прогноз на матч УГЛ Бешикташ - УГЛ Локомотив М

Добрый день! Сегодня решил не изобретать велосипед, а сыграть надёжную ставку на тотал угловых.

Матч для этого как мне кажется очень подходящий, в Турции играют Бешикташ и Локомотив, команды, которые могут подать даже ноль угловых, как недавно Бешикташ в гостях в Албании, а Локомотив в гостях в Португалии.

Статистику по внутренним первенствам, думаю, особо смотреть не стоит, хотя и там у команд не густо угловых, а вот в ЕК картина такая - Башикташ подаёт 4,06, дает подать 4,35, дома 4,13 против 4,88.

Локомотив 4,6 против 3,6, в гостях 3 против 6,5, но тут выборка очень скудная.

Локомотив прорвало на угловые в крайних матчах и все они были проиграны. Если это изменение стиля игры, то меганеудачное и сегодня нас будет ждать возврат к прежней модели. А если это просто результат, что команде приходилось отыгрваться, то сегодня соперник ни Амкар и ни Ростов, Бешикташ у себя дома, при заполненных трибунах, зависать над своими воротами не даст.

Есть ещё личка в Москве, 2-2 сыграли. Эх, там бы гонку до 3-ёх никто зацепить...Ну да ладно.

Учитывая вышеизложенное, мне никак не видится тут много угловых.

Кеф, кстати, по Спортингбету, в списке не обнаружил, даю так.

УГЛ Бешикташ - УГЛ Локомотив М УГЛ ТМ9,5 1.85 10 у.е.

Экспресс на матчи УГЛ Наполи - УГЛ Мидтъюлланн, УГЛ Русенборг - УГЛ Лацио

Второй ставкой на сегодня хочу взять двойничек на итальянскую сладкую парочку, Наполи плюс Лацио. Эти команды практически никогда меня не подводят, в моём личном рейтинге доходности четко идут в самом топе, уступая если только английским признанным разорителям буков, типа ВестХэма.)))

Заиграть хочу первые таймы, пока команды с гарантией пойдут вперед.

Первый матч Наполи-Мидтьюлан.

Наполи - в первом тайме дома подет 2,83, дает подать 0,33. Их соперник на выезде подает 1,86, дает подать 2,64. Жду счета 3-1 или 4-1 в пользу Наполи, беру с форой полтора.

Второй матч Русенборг-Лацио.

Лацио в гостях 2,2 подает, 1,8 дает подать в первом тайме, их соперник дома подает много, но не против клубов типа Лацио. Первый же серьезный сопенрник в виде Днепра выиграл тайм 3-1. Блгодаря статам Русенборга со скамом, нам дают взять Лацио со страховочной форой за приемлемый кеф, так и сыграем, ожидаю минимальную победу Лацио, типа 3-2.

Спасибо за внимание, удачных ставок, ещё попробую сегодня выйти в эфир с эксперементальной ставкой, Удачи!

Экспресс 3.07 2/2
УГЛ Наполи - УГЛ Мидтъюлланн УГЛ 1тайм Ф1(-1,5) 1.65
УГЛ Русенборг - УГЛ Лацио УГЛ 1тайм Ф2(0) 1.86
Загрузка...