Войти

Матч Монако - Динамо М. Прогноз и ставка на матч от hawk

Товарищеские матчи. Монако - Динамо (Москва)

 

Добрый день!

Не смог пройти мимо очного матча команд, одна из которых мой любимый клуб, а на второй за прошлый футбольный сезон я поднял максимальное количество выхлопа.

Анализ встречи будет с моей стороны несколько однобокий, про Монако просто скажу, что это команда с отличной обороной, редко пропускающая больше гола за матч. 1,34 за прошлый сезон пропущено. Всего 6 игр из 38 более одного мяча.

По Динамо ситуация следующая. В команде полный раздрай, выгнан спортивный директор, за время работы которого из клуба ушло более 20 игроков бесплатно, а продан только один, за астрономические 800 тыс долларов. Но это лирика. Что важно для игры - на его место поставлен Андрей Кобелев, который ни разу не спортивный директор, а тренер. Фишка давно известная в России, взят явно с прицелом на увольнение нынешнего тренера. С нынешним тренером тоже ситуация интересная, из трёх задач на прошлый сезон не выполнена ни одна, но его не увольняют, ибо клуб не хочет платить неустойку. Представляете сами, какая атмосфера в команде.

Самое интересное, что, так как матч контрольный, большое значение будут иметь новички. Новичков двое - центральный защитник Дьяков и небезизвестный Ян М'Вилла. Прикол в том, что М'Вилла тренируется с зимы с Динамо, Дьяков сразу после отпуска, а вчера, на совете директоров, принято решение их....не подписывать. Тренер же их всё равно тащит на контрольный матч. В общем, тихий ужас.

Забивать в Динамо просто некому. Голы в контрольных матчах залетели от головы Вальбуэна)))) сколько он там ростом, 165 то будет, интересно))) и дальним ударом М'Виллы, которые раз в год проходят. Ещё один - нормальная комбинация, замкнул крайний защитник. Нап в составе один - Кокорин, после травмы ну и отпуска, а после отпуска Кокорин, как известно, должен отдыхать))))

В итоге, не вижу откуда тут взяться голам, можно попробовать даже Динамо не забьёт за 3 с лишним, но думаю, более надёжно ТМ2,5 за 2. Монако гостепреимно не будет громить гостей.

 

http://www.youtube.com/watch?v=OM-Vfr2z0AM

прямая трансляция.

 

 

Монако - Динамо М ТОТАЛ МЕН(2.5)   2.00 10 у.е.
Загрузка...