Войти

ЛЕ. Динамо (М) - Андерлехт, ответный матч.

Приветствую. Сегодня предстоит очередной матч Динамо, а значит новый прогноз моего блога.

Пока прогнозы на ДинамоМ дали чистым плюсом 312$ c четырёх ставок по 100, +78%, +2, +/=1, -1.

Какая то невероятная ройка в 78% говорит о том, что пора бы и проиграть, но, надеюсь, мы этого делать не будем)))

Итак, что меня пугает в этом матче, так это то, что прошлый прогноз прошел с одной стороны с запасом в плане тотала, ТМ2,5, а счет 0-0, но по игре могли пробить этот тотал ещё в первом тайме.

В итоге странные для 0-0 35 ударов из них 18 ударов  в створ, 13 угловых...

Поэтому сегодня в тоталы мы не полезем.

Итак, по составам. Андерлехт в принципе располагает тем же набором, что и в прошлой игре, у Динамо тоже, но минус Бютнер, словивший идиотскую КК за две желтых, причем ни разу не было даже нарушения правил.

Отсутствие Бютнера ослабит атакующий потенциал фланга вдвое, ибо играет он латераля при наличии ярко выраженного полузащитнка, такой оригинальный флаг.

Поэтому и в угловые мы тоже не полезем, хотя ТБ и П1 вроде просматриваются.

А сыграть я предлагаю простую победу Динамо в основное время, за 1,85 по БК Марафон. Как основной свой аргумент приведу такой момент, что прошлую игру Динамо сыграло изначально по совершенно не верной тактике, с неверной установкой на матч. А вот совершив почти правильную замену, перестроившись, во втором тайме провело отрезок между заменой Кураньи на Денисова и КК Бютнера с явным преимуществом и гол там назревал. Вот по этому поводу мнение с бельгийской стороны http://www.sovsport.ru/news/text-item/781186

Плюсом ко всему, есть прекрасные слова Дефура, что он не заметил на поле Вальбуэна. Маленький, но злой француз, как говорится, закусил и явно приложит максимум усилий быть заметным. Это плюсом к любви к бельгийцам в общем.

На выход Динамо дальше дают 1,55, но смысла играть я не вижу, для этого должно сначала основное время опять 0-0 закончится, что совсем врядли.

Всем удачи, ну и сворую фразу с прогноза на главной - в этой игре предлагаю поболеть за славный московский клуб.

 

ЗЫ. Факультативно есть мнение по Зенит-ПСВ. 1х+ТМ2,5 за 2,38, там очень похоже на 0-0 матч.

 

 

Загрузка...