Войти

Футбол. УГЛ Ювентус - УГЛ Лацио прогноз на матч от hawk

Супер кубок Италии, прогноз на угловые

Прогноз на матч УГЛ Ювентус - УГЛ Лацио

Добрый день! В прошлый раз двойник за 4 с лишним не доехал каким то чудом, первый матч зашел без вопрос, 3-0 в первом тайме, во втором Гимарайнш вел 3-0 на 27-ой минуте, пропустил гол, но каким то чудом соперник подал два угловых, 3-2 и ставка слетает. Характерно, что второй тайм потом Гимарайнш выиграл 4-0. Вот такое западло, ну да ладно.

Сегодня матч суперкубка Италии, играют моя самая любимая итальянская команда для ставок против, с одной из самых любимых итальянских для ставок за.

Поясню, почему люблю играть против Ювентуса по угловым. Не понятно, почему буки ставят их фаворитами против подающих команд, таких как Фиорентина, Наполи, Лацио. Понимаю, почему против Милана, но против этих трёх - бред. Причем Юве идёт безусловным фаворитом, ставки на соперника от 3 до 4,5. Это же подарок.

Посмотрите, как Юве играет по углам против подающих команд:

23.05.15, Ювентус - Наполи 3-8

16.05 Интер - Ювентус 9-3

29.04 Ювентус - Фиорентина 5 - 9

22.04 Монако - Ювентус 6 -3

18.04 Ювентус - Лацио 2 - 9

14.04 Ювентус- Монако 6 - 7

Поверьте, все эти матчи я играл, и во всех Юве шел безоговорочным фаворитом по углам. Заметьте, не просто сливается Юве, а уверенно в основном. Не знаю, почему его так выставляют буки, то ли тупят, то ли фанаты этого замешанного в нечестной игре клуба вваливают на его победу постоянно большое бабло по всем положительным показателям...

В общем, думаю, что и сегодня Юве не подведёт))))

Ну и общая статистика. 5,36 Юве в среднем, 4,59 дает подать. 5,4 Лацио в среднем, 3,57 дают подать. При этом надо учесть, сколько матчей с итальянским днищем Юве играет владея мячем весь матч, в отличии от Лацио.

В общем, вперёд, Лацио, а нам удачи!

УГЛ Ювентус - УГЛ Лацио 2 3.3 10 у.е.
Загрузка...