Войти

Футбол. УГЛ Греция - УГЛ Финляндия прогноз на матч от hawk

Отбор ЧЕ, угловые Греция - Финляндия.

Прогноз на матч УГЛ Греция - УГЛ Финляндия

 

Добрый день! Эксперимент с исходом матча не прошел, Гуам оказался днищем либо потому, что в гостях, либо Иран был слишком раздражен их первым местом, либо для Ирана было принципиально именно вынести американский анклав. В общем, не прокатило.

Поэтому предлагаю вернуться к угловым, благо сегодня есть матч, с коэфициентами, как я люблю играть.

Это матч сборных, отбора к чемпонату Евопы, Греция - Финляндия.

4 сентября 2015. Футбол, Отборочные матчи. УГЛ Греция - УГЛ Финляндия. Прогноз и ставка на матч

Статистика команд гласит, что нищие нынче гозяева когда-то славной Эллады подают в среднем 5,14, дают подать 5,29. Дома 5,67, дают подать 2. Казалось бы, вполне себе подающая команда. Но есть одно но. Львиная доля этих угловов подана против такого гранда европейского футбола, как искроментная сборная Фарерских островов. А вот если мы эту пару матчей уберём, то получаем - 2,6 подают, 5,8 дают подать. Дома - 2,5 подают, 2,5 дают подать. Совсем иная картина, не правда ли?

А что же горячие парни из Суоми? Их статистика такова. В официальных матчах именно, убрал товарняки, ибо там Иемен, против которого 11-0 сыграли. Подают - 5,5, дают подать 4,83. В гостях подают аж 7, дают подать лишь 4.

Личка одна, дома фины обыграли греков 6-3.

Ну вроде как получается чётко, что Финляндия как минимум не андерог, а коэфы выставлены буками с учетом игр Греции с Фарерами. Нам же предлагаю Фарерами пренебречь, как и Иеменом в случае финов, и заиграть победу гостей за очень приличные 2,74.

Грекам пожелаем вести в счете, финам аткивно отыгрываться, а нам, как всегда - удачи!

УГЛ Греция - УГЛ Финляндия 2   2.74 10 у.е.
Загрузка...