Войти

Футбол. Премьер-лига. Прогнозы и ставки на матчи от hawk

РФПЛ, Мордовия - Уфа, прогноз на угловые.

Прогноз на матч УГЛ Мордовия - УГЛ ФК Уфа

 

Добрый день! Манчестер Сити порадовал стабильностью, подав 4 угла за тайм, Челси так же не подкачал и, гордо подав ноль, принёс нам очередную победу.

Ну а сегодня предлагаю сыграть ставку на чемпионат России, где фееричная Мордовия принимает кудесников мяча из Уфы. Ставочка мне приглянулась тем, что кэфы выданы по прошлой личке, датированной 29.09.14. В ней углов больше подала Уфа, что является до них великим достижением, повторить которое они так и не смогли до сих пор, на протяжении 12-ти выездных встреч.)))

Статистика у команд следующая. Мордовия подаёт 4,17, даёт подать 5,51, дома подаёт 4,62, даёт подать 4,81. Уфа же подаёт 4,24, а даёт подать 6,49. На выезде подаёт 3,89, даёт подать 7,68.

Вот на этих цифрах, сколько даёт подать Уфа, и основана моя ставка на победу по угловым Мордовии. Думаю, будет равный фееричный футбол, как любит российский зритель, с большим количеством возни в центре поля, мелкими фолами, обрезами и прочими футбольными прекрасными моментами. Но, благодаря своему полю, Мордовия будет возить мяч чуть ближе в воротам Уфы и что нибудь да подаст.) Поэтому, за 2,28 - забираю Мордор.

УГЛ Мордовия - УГЛ ФК Уфа 1   2.28 5 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Мордовия - УГЛ ФК Уфа

 

А вот фора -1 за 2,71 - подарок от Марафона, уж на возврат то по вышеизложенному должны наиграть! Беру и её.

Всем удачи!

УГЛ Мордовия - УГЛ ФК Уфа УГЛ П1 Ф(-1)   2.71 5 у.е.
Загрузка...