Войти

Футбол. Брага - Маритиму прогноз на матч от hawk

УГЛ Брага - Маритиму, чемпионат Португалии.

Прогноз на матч Брага - Маритиму

 

Добрый день, уважаемые победители букмеккеров!

Вчера мною был выбран как оказалось матч триллер, в котором не зашла моя ставка, но, как я понял из комментов, мои мудрые читали сыграли надёжнее чем я и оказались в плюсе. Это главное, ведь своей задачей здесь я вижу помогать получать прибыль с буков, так что не проход ставки не расстраивает. Тем более, мои кефы позволяют иметь довольно значительное кол-во непроходов. Поэтому, нисколько не сомневаясь в конечном дистанционнном успехе, предлагаю сегодня заиграть матч чемпионата Португалии, благо сегодня матчей не много, и на Португалию выставлена линия на угловые. Прошлый опыт с Португалией вышел мега удачным, не только зашла ставка, но и вообще без нервов.

Итак, матч, выбранный мною - Брага - Маритиму. Играть предлагаю П2 по углам, ибо кеф нам любезно дают 5,2 на это событиие. Ну а вероятность повыше. Мягко говоря.

Итак, Брага. Брага - подающая команда, идущая фаворитом в матче, как по углам, так и по основному исходу. Ну этот основной исход мы им, разумеется, и желаем и как можно скорее.

Подают они так - 5,64, дают подать 4,09. Дома чуть лучше, 5,8, дают подать 3,6.

Маритиму действует следующим образом - 5,33, дают подать 3. В гостях....барабанная дробь....6,25 против 1,75. Я, разумеется, глобальный анализ не делал, а не лучшие ли они  вообще в Европе по соотношению угловых в гостевых матчах? +4,5 угловых в гостях, это мега круто.

Ну как бы уже не 5,2 кеф вырисовывается.

Теперь посмотрим, кого обыгрывала Брага дома по углам. +4=0-1, обыграны Боавишта, Насьональ, Лиль и Бристоль. Против подающего Шеффилда - луз.

Маритуму в гостях смог сыграть +4=0-0, обыграны Белененсеш, Нант, Униао, Арока.

А перед этим была игра за трофей, кубок лиги, с Бенфикой. Маритиму в ней безоговорочно разгромил Бенфику, подав 7 против даже такого сильно соперника. Маритиму номинальный хозяин матча, реально - нейтральное поле. Гонку до 5-ти в том матче Маритиму выиграл на 33-ей минуте, 5-2, за 5,5. А на 46-ой минуте Маритиму выиграл 7-2 гонку до 7-ми за кеф 13. Я так много уделил внимания этому матчу, потому, что он тут показателен, Бенфика ещё больший фаворит по основной линии был, чем Брага сегодня, а угловые Маритиму подавал как из пулемёта.

Вот на это и сегодня мой рассчет.

Вот такой анализ для Вас, уважаемые читатели, Вы, разумеется, можете сыграть кучу "прикладных" ставок, как индивидуальный тота Маритиму, так и фору, например, +3 за 1,95 и так далее. Либо в лайве схватить гонку до 3, 5, или 7-ми углов, за огромные кефы.

Надеюсь, мог блог полезен, даёт наводки, мазы и возможность не просто брать предложенное, но и на основе анализа заработать своим умом. Ну почти своим)))))

Сумма ставки - от системы, Удачи нам всем!

Брага - Маритиму УГЛ П2   5.2 5.76 у.е.
Загрузка...