Войти

Двойник на угловые Лига Чемпионов.

Экспресс на матчи ФК Астана - ХИК, Спарта Прага - ЦСКА М

Добрый день!

Вчера выбрал не тот матч из двух хороших для победы, очень подвёл Аякс, пропустивший два гола в первом тайме от Рапида, соответственно об угловых Рапида можно было смело забыть. Так и получилось, 3-1 по углам победа Аякса, а дальше идёт Рапид.

Сегодня есть два матча, исход которых в плане угловых у меня сомнений не вызывает. Это Астана-ХИК, два признанных днища в этом плане, вот описние первой их игры. http://bet-ring.com/blog/116610/match-ugl-khik-ugl-fk-astana-prognoz-i-st...

Второй матч - это Спарта-ЦСКА.

Армейцы угловые свои, какжется, все подали в первом тайме матча первого круга чемпионата России против Рубина. Далее проиграли по угловым Крыльям Советов, проиграли дома Анжи, подав всего лишь один за матч. Первый матч собственно со Спартой сыграли 5-5, не проиграли только из за того, что подали "двойной" угловой. И это учитывая, что играли дома, и в счете хоть и вели дважды, но каждый раз по несколько минут всего лишь.

Думается мне, что ЦСКА Спарту всё таки пройдёт, класс то явно повыше и выводы сделают из первой игры. Думаю, в счете будут вести именно "Кони", ну а Спарта и без этого подаёт явно больше их.

В обороне, несмотря на гостевые 2-2, Спарта сидеть явно не будет - не умеют. Но всё таки возьму их подстраховкой, с форой 0, но двойником с предыдущем матчем.

Приятный коэф двойника - 3, а вероятность прохода на мой взгляд очень хорошая.