Войти

Надаль - Браун

 

Решил сделать свою первую запись в блоге. Выбрал игру на Уимблдоне между Надалем и Брауном. Предлагаю спортивный прогноз на теннис.

Начну с Надаля. До сих пор непонятно в какой форме Надаль. В принципе он всегда на траве выглядит не так убедительно, как на грунте ( ну как и все испанцы-признанные грунтовики). В прошлом туре обыграл бразильца Беллуччи, который вообще никакой на траве, поэтому я считаю - это не показатель. Пару недель назад слился нашему Долгополову, причем весьма по делу. Если брать прошлый Уимблдон, то и там испытывал определенные проблемы, что в итоге вылилось в капитуляцию от зеленого Кирьоса в 1/8 финала. В общем, на траве Надалю можно и нужно давать бой.

 Дастин Браун. Этот ямайский немец очень недурственно проводит нынешний отрезок времени на травяном покрытии. в прошлом туре очень красиво вынес Лу Яньсуня, который сейчас показывает хорошую игру, и считаю это показателем. Обладает сильной подачей, что на траве имеет большой вес, хорошо выходит к сетке и играет там.  Предлагаю точную ставку на спорт.

По очным встречам ведет как раз Браун 1-0. И как раз на траве в прошлом году Надаль безоговорочно капитулировал перед выходцем из страны ганжи 4-6; 1-6.  В общем, считаю Ф(+6,5) на Брауна вполне играбельной!  Удачи всем!

 

Надаль Р. - Браун Д. Ф2(+6.5)   1.9 10 у.е.

 

 

 

Загрузка...