Войти

Футбол. ПСВ Эйндховен - Манчестер Юн прогноз на матч от Andrjylik

ПСВ - Манчестер Юнайтед

Прогноз на матч ПСВ Эйндховен - Манчестер Юн

 Ну вот и начинается долгожданная Лига Чемпионов.

 Манчестер едет в Голландию. Ваг Гаал будет начинать групповой турнир в родной стране. Буки не видят в манкунианцах явного фаворита, чем я и попробую воспользоваться.

 Манчестер. Букмекеры определяли коэффициенты на основе тяжкого и крайне неубедительного старта сезона Юнайтед. И с этим можно согласиться. Но все же я бы не стал говорить, что уж прям плохи они. Последний матч с Ливером сыграли очень убедительно и серьезно, да и по игре видно, что игроки по-немногу начинают втягиваться в игру, котороую пытается прививать им Луи (хотя изначально многие из них сетовали на неинтересные и однообразные тренировки; говорили мол голландец чуть ли не узурпатор).  И притом как же ж можно поставить игру и добыть результат, кроме как не отрабатывать схемы и тактику через изнурительные тренировки ??  Луи ван Галл видавший виды тренер, очень выдержанный тактически, выигравший не один трофей, знает как вывести команду на уровень. Опять же, только если игроки будут слушать его и полностью быть солидарным в успехе той или иной стратегии.

 По составу. Депай не успел прийти в МЮ из ПСВ, как тут же будет дебютировать в Лиге Чемпионов на родной арене. Интересно будет на него посмотреть. Парень сразу стал ключевым звеном в схеме тренера, эдакий моторчик на фланге, способный разорвать любого защитника. 

 Вообще думаю, что состав у манкунианцев будет абсолютно идентичен составу в игре против Ливера. Руни все же не будет играть, от травмы не совсем оправился, Джонс уже давно не играет (это ж надо, тромбоз у парня, в таком-то юном возрасте). а так все в составе.  Кстати по Феллаини. Современный универсал, мне кажется, что его хоть в ворота ставь - он и там отыграет ! Против Ливерпуля сыграл наконечника и ничуть не испортил картины. Дармиан так вообще открытие сезона и без него тяжко представить правый фланг обороны МЮ. 

 Ван Гаал брал игроков точечно под себя, и не могу сказать, что кто-то оказался лишним, все играют и дать им только время - будет потрясающий коллектив.

  ПСВ. Потеряли двух основообразующих игроков в межсезонье - вышеупомянутого Депая и Вейналдума. Не сказать, что сейчас выглялят эйндховенцы тускло, но все же. Вообще ПCВ так и живет, выращивают топ игрока, и в каждое межсезонье продают за хорошенькую сумму. Вот вместо Депая взяли бельгийца Лестьенна, который уже успел и забить и пару голевых отдать. Парню выдают высокие дивиденды в Голландии, ну чтож, посмотрим. На противоположном фланге атаки носится еще один бегунок - Нарсинх, который не покинул команду, но я думаю, что в скором будущем и он уйдет. Впереди будет играть рама Де Йонг. Вот с кем придется повозиться Смоллингу, ведь именно он будет противостоять этой машине в штрафной. в последней игре Люк положил трешку, да и вообще парень хорошо вписывается в модель игры Коку.

 Прогноз. Ставлю на чистую победу Манчестера. Да, ПСВ уже 12 матчей не проигрывает во всех турнирах, но давайте не будем сравнивать где играет МЮ, и где ПСВ. Все же играть против Тоттенхэма, Ливерпуля, Суонси, это не против Камбура, Херенвена и Ден Хаага.  Голланды с 2008 года не были в группе ЛЧ. Ван Гаал прекрасно знает голландский футбол, повторюсь тренер опытнейший, скорее всего провел со своей командой глубочайший анализ игры ПСВ, и разложил все по полочкам. Играет первый матч с МЮ в Лиге, та и плюс ко всему год пропускали, что для манкунианцев непозволительно!  Должны брать верх, тем более с таким-то кэфом !!!

Спасибо за внимание.

ПСВ Эйндховен - Манчестер Юн 2 2.37 10 у.е.
Загрузка...