Войти

Матч Штурм - Рубин. Прогноз и ставка на матч от Qper079

Лига Европы 3-й отборочный раунд. Штурм - Рубин

Такой Рубин нам в Европе явно не нужен, а нужна ли такому Рубину Лига Европы?  

Прогноз на матч Штурм - Рубин

Такого безвольного Рубина я ещё не видел, а посему моими фаворитами в противостоянии 3-го отборочного раунда Лиги Европы  Штурм - Рубин являются Австрийцы и вот почему!

Во первых Рубин зная, что заменит в Лиге Европы Московское Динамо ни как и ни чем в межсезонье на трансферном рынке себя не проявил.

В отличии от тех же Австрийцев, которые зная о том, что евро кубки для них являются основной статьёй клубного бюджета, планомерно к ним готовились.

Во вторых: С учётом прошлого сезона без выигрышная серия Рубина составляет не много не мало 9 матчей с общей разницей мячей 5-18, (последнюю свою победу Рубин одержал 15 мая 2015 года) и если гостевое поражение от ЦСКА (1:0) можно назвать запланированным, то домашнее поражение от Амкара (0:2) иначе как конфузом и  не назовёшь.

Вывод не лучшее во всех отношениях на данный момент психоэмоциональное и физическое состояние игроков, в купе с короткой скамейкой и  отсутствием более менее атакующих игроков, способных взять игру на себя, всё это не сил, не уверенности явно не предаёт и как минимум уравнивает шансы, Австрийского Штурма. 

Штурм - Рубин проход 1 3.10 10 у.е.
Загрузка...