Войти

Прогноз матча Клипперс - Миннесота от капера Robin Fields

НБА. Регулярный чемпионат. Матч Клипперс-Миннесота.

Сегодня за океаном состоится очень интересный матч. На родром паркете в Лос-Анджелесе местные Клипперс принимают "волков" из Миннесоты. Этот матч я выбрал по нескольким причинам. Во первых, этот матч я буду смотреть по тв (канал Виасат Спорт), во-вторых я очень удивлен кэфами, которые были высталены на этот матч. Но сначала статистика.

Если не брать в расчет старт Клипперс, где были одержаны 4 победы подряд, после этого ЛАК не выигрывали двух матчей подряд... чередовали победы и порожения... а везде шли фаворитами... в гостях с Портленд-порожение в 11 баллов, дома с Торонто-порожение в 11 баллов, победа над бедными из Денвера (серия порожений)... далее матч с Ютой дома... все ждали победу ЛАК, от них более 100 очков... но 40 очков Гриффина и 24 Пола не хватило... в итоге 92-102... вновь порожение в 11 баллов... и победа дома над Нью-Орлеаном... (14 клуб запада)... если исходить из логики что победы и порожения чередуются, то сегодня ждем порожение... Итого побед и порожений - 8/8 , 50%... слабо...

Что же Миннесота?!... Тоже 50%... тоже 8/8... в основное время 7 побед и 7 порожений... Но у "Тимбурвулфс" серия из трех побед подряд. Команда на ходу. Штампует победы... Филадельфия и Атланта (!!) дома и Сакраменто в гостях... забивали 100, 99 и 101 соответственно... ровно... Состав у Миннесоты довольно интересный... сбалансированный... каждый занимается своим делом. Здорово играет К. Гарнетт для своего возраста... пусть много не забивает, не очень много времени проводит на паркете, но за то в защите отрабатывает за двоих... А. Миллер... Т. Принс, Мухамад... В матче с Атлантой играл испанец Рубио, с Сакраменто не играл (не знаю почему), но его отлично заменил Z. LaVine (с Атлантой 18очков, 6передач, 8 подборов; с Сакраменто 19очков, 4передач, 8подборов). Смотрел матч Миннесота-Мемфис две недели назад... Тогда переживал за "мишек", .т.к. поставил на них... Но "волки" очень понравились... тогда она проиграли... После этого матча... за две недели "волки" выиграли 4 матча, один проиграли в основное время и один в от... В личных играх с ЛАК у Миннесоты конечно дела не важные... последний раз "волки" выигрывали у Клипперс в марте 2012года... Я бы не сильно на это обращал бы внимание... Каждый год составы меняются... то там, то там... поэтому это условно... Плюс любая серия рано или поздро должна прерваться... Почему не сегодня???

Те кто боятся рисковать, могут брать +9.5... +10,5 на Миннесоту... фора для матча очень большая... Если ЛАК дома проигрывают Юте... Торонто... почему они не могут проиграть Миннесоте???... Могут... Думаю будет интересный матч... будет борьба... и такой кэф стоит заиграть.

Итак, Миннесота хочет продлить серию побед, прервать серию порожений против ЛАК. Равные команды (50% в/п у обоих команд). А кэф =5,0 !!! Играем! Всем удачи!

Прогноз на матч Клипперс - Миннесота

Клипперс - Миннесота 2 5 5 у.е.
Загрузка...