Войти

Прогнозы на матчи Словакия - Россия, Сербия - Финляндия, Нидерланды - Германия от капера marti29

Чемпионат Европы. День 2.

 

     Здравствуйте!

 Накануне чуточку не повезло. Белорусы не оправдали оказанного им доверия и не смогли достойно противостоять словенцам, и хотя чехи наиграли на одну партию, едва ли это скрасило неудачу. Сегодня 2 тур группового этапа.

Прогноз на матч Словакия - Россия

 

Словаки вчера приятно удивили, а букмекер сегодня. Крепкая и самоотверженная игра против одних из фаворитов турнира, сербов, не оценена БК по достоинству, и в матче с россиянами заявлена огромная фора. Сборная Словакии проявила себя командной игрой и еще наведет шороху в этом турнире. Сборная России до сих пор на стадии строительства. Эксперимент с доигровкой Михайлова и диагональю Мусэрского вышел неудачным, и теперь игроки возвращены на свои привычные позиции. Состав заметно обновился и ждать фееричной игры от наших ребят не стоит. Попробую похулиганить и поставлю немного на победу словаков.

Словакия - Россия 1   11 2 у.е.

Прогноз на матч Словакия - Россия

 

Ну а фора в таком матче становится чем-то незыблемым и очень надежным, поэтому беру более рискованную за больший коэффициент

Словакия - Россия Ф1( 14.5)   2.35 8 у.е.

Прогноз на матч Сербия - Финляндия

 

Сербы вчера долго возились со словаками. Выиграть удалось лишь на тай-брейке. Как всегда не ладилась игра на приеме и был неудержим Атанасьевич, звезда не только сербского волейбола, но и всей Европы. Все-таки победа добыта, положительные эмоции получены. Против финов думается будет полегче, все-таки состав боевой, способный решать самые высокие задачи тренер. Фины вчера вроде бы неплохо держались, нормально снимались, однако на фоне имеющей уйму проблем сборной России выглядели все равно слабовато. В атаке себя проявил по сути лишь Оянсиву и если сербы его прикроют, то ожидается разгром. Фора не самая высокая, которую сербы могут добыть как минимум за счет подач.

Сербия - Финляндия Ф1(-13.5)   1.92 10 у.е.

Прогноз на матч Нидерланды - Германия

 

 Немцы вчера были не похожи сами на себя. Конечно болгары в домашних стенах поймали кураж, однако Германия ничем выдающимся не отметилась. Дважды подряд выдать неудачный матч у стабильной немецкой машины вряд ли получится, благо соперник не топ-уровня. Нидерланды, как и ожидалось, не без труда одолели чехов. Конечно могут посопротивляться с немцами, но как минимум в одной из партий последует провал.  

Нидерланды - Германия Ф2(-5.5)   1.9 10 у.е.
Загрузка...