Войти

Прогнозы на матчи Сербия - Польша, Бельгия - Польша от капера marti29

Волейболом единым. 5 января

Здравствуйте!

Давненько не брал в руки виртуальные перо и чернила, не было особо повода и не хотелось предлагать ставить на то, в чем не особенно уверен. Начались отборочные матчи на Олимпиаду, турниры скоротечные. И у мужчин, и у женщин восемь топовых европейских сборных поделены на 2 группы. Из групп соответственно по паре лучших сыграют в полуфинале и далее в финале определится единственный обладатель прямой путевки в Рио. Команды, занявшие 2 и 3 места, в мае попытают счастье еще и на международной квалификации.

Прогноз на матч Сербия - Польша

Мужской турнир стартует интересным матчем. Сербы по именам чуть не превосходят поляков, тут и в самом соку Атанасьевич, и теперешний один из лидеров "Белогорья" Ивович и прочие, но в остальном все аргументы в пользу подопечным Антига. Во-первых, сербам не хватает стабильности, в памяти еще свежо их цирковое представление со сборной Эстонии. Во-вторых, у их главного тренера, Николы Грбича подобного экзамена еще не было, опыта маловато, игроцкого конечно не занимать, а вот наставничество пока идет со скрипом. У его польского визави, напротив, полный порядок. Команду к решающим турнирам он готовит превосходно. Напомню, что разыгрываемую путевку подопечные Антига упустили довольно-таки глупо, выиграв вначале все матчи, а потом проиграв 2 в конце, когда все, наверняка и сами волейболисты уже видели себе в солнечной Бразилии летом 2016-го. С тех пор минуло полгода, работа над ошибками проделана и теперь шапкозакидателького настроения никто не допустит. Наконец, в третьих, пресловутый сербский прием мешает им достигать вершин. Расшатать его у поляков постоянно получается, думается не забыли.

Сербия - Польша Ф2(-7.5) 1.95 10 у.е.

Прогноз на матч Бельгия - Польша

Полячки хотя и удивили общественность, чуть не одолев грозную российскую сборную, но я давно ждал от них прорыва. Пусть под знамена сборной вызваны все волейболистки из национальной лиги, за исключением второй диагональной Томсии, но стоит отметить, что польский чемпионат стремительно развивается в последнее время, и уже представители лучшего на данный момент клуба Польши "Хемик Полис" делают заявление, что вскоре выиграют Лигу Чемпионов. Также к плюсам несомненно относится сыгранность польской команды. Основные игроки уже признаны, как одни из лучших, например шустрая связка Волош, неунывающая Сковронска или крепкая доигровщица Верблинска. По одним только именам они способны заткнуть бельгиек за пояс. Сборная Бельгии на этот турнире мало что светит. Полгода назад, когда она принимала чемпионат Европы, я надеялся тогда заиграют, ан нет, не получилось. Конечно, есть кому повести команду за собой, это и Шарлотта Лейс и Хейрман, но общекомандная организация игры оставляет желать лучшего, о чем говорят предтурнирные игры. Конечно поражение полячек выдалось болезненным, и есть сомнения по поводу физики, а также мотивации, но зная какой первоклассный мотиватор-тренер Яцек Навроцки, есть уверенность что и настроит команду должным образом и физику за сутки подтянет.

Бельгия - Польша Ф2(-4.5) 1.92 10 у.е.
Загрузка...