Войти

Прогнозы на матчи Германия - Чехия, Сербия - Россия от капера marti29

Чемпионат Европы. День 3.

 

   Здравствуйте!

 Пока турнир складывается не в нашу пользу, пора бы уже раскочегариться. Вчера начиналось все оптимистично, сербы без проблем разгромили финнов. Далее немцы в первой партии не испытали особого сопротивления от голландцев и видимо решили, что итоговая виктория не за горами, но Нидерланды продемонстрировали вариативность и сумели победить. В концовке не повезло. Ну а про Словакию и говорить не хочется. Этой команде не была нужна игра с Россией. Вышел полуторный состав, который вообще не пытался зацепиться за игру и результат. Ладно такое бы происходило на клубном уровне, но такая ситуация не красит чемпионат Европы. 

Прогноз на матч Германия - Чехия

 

  Эта ставка скорее логическая, чем аналитическая. Безусловно, сборная Германии на порядок сильнее, и этот матч для нее крайне важен с точки зрения выхода в плов, впрочем как и для сборной Чехии. Но без лидера Гроцера, вчера в атаке бундестим представляла жалкое зрелище. Не знаю возможно Георг появится сегодня, но пока у немцев наблюдаются не только игровые проблемы, но и психологические. Чехам удалось выиграть как минимум партию в матчах с голландцами и болгарами, которым Германия напомню проиграла. Отмечу организованную командную игру чешских волейболистов, хорошие проценты в атаке и взаимозаменяемость. Напомню, что выбранный тотал заходит в том случае, когда соперникам как минимум удается обменяться партиями. Думаю, много предпосылок к событию сегодня присутствует.  

Германия - Чехия ТОТАЛ БОЛ(160.5)   2 10 у.е.

Прогноз на матч Сербия - Россия

 

  Легкой прогулки для наших парней сегодня не получится. Видимо столь высокая фора в пользу россиян вызвана вчерашним разгромом словаков, но как бы после такой легкой победы не попасть под влияние чрезмерной самоуверенности. Проблем у сборной России по-прежнему предостаточно и прошлый матч никак не мог их обнажить. Конечно, появление Мусэрского в центре сетке добавило уверенности команде, как и привычная позиция Михайлову, однако доигровка оставляет желать лучшего. Причем как в приеме, так и в атаке. У сербов очень приличный состав. Скамейка сильная, даже если у кого-то не заладится, есть кем заменить, все основные игроки лучших европейских клубов. Конечно иногда не ладится прием, но Грбич умело производит замены и делает паузы. Фаворит в сегодняшнем матче для меня является Сербия, поэтому фору беру без особых раздумий.

Сербия - Россия Ф1(+7.5)   1.92 10 у.е.

Экспресс на матчи Финляндия - Словакия, Бельгия - Словения, Эстония - Хорватия

 

   Хотелось бы также предложить надежный экпресс. Словаки целенаправленно провалили матч с россиянами, чтобы сохранить силы для противостояния с Финляндией. Партию в такой ситуации брать обязаны, команды примерно одного уровня. Бельгийцы и словенцы примерно одного поля ягоды, наверняка обменяются партиями, чтобы перевести дух. Эстонцы выглядят фаворитами, но хорваты хорошо проявили себя на турнире и надеюсь не спасуют перед не самым именитым соперником.  

Экспресс   2.23 3/3
Финляндия - Словакия Ф2( 2.5) по сетам 1.22    
Бельгия - Словения ТБ(160.5) 1.34    
Эстония - Хорватия ТБ(160.5) 1.37    
Загрузка...