Войти

Прогноз матча НОВА - Динамо Крд от капера marti29

Здравствуйте!

Накануне, к сожалению, ставка не зашла. "Протон" держался до последнего, но в 3-й партии поплыл в приеме и как следствие фора не прошла.

Прогноз на матч НОВА - Динамо Крд

Возобновляется чемпионат России среди мужчин. Встречаются два аутсайдера, вернее один лузер по факту, другой должен быть таковым, однако к удивлению многих выиграл 4 из 7 встреч чемпионата. "Нове" наверняка неуютно чувствуется на последнем месте в турнирной таблице. Жду от них сегодня самоотверженной игры и желание победить. Дома команда играет более уверенно. Если не считать рандеву с грандами, в родных пеннатах был обыгран крепкий "Урал" и "Нижний Новгород". В острой нехватке очков должны также побеждать и краснодарское "Динамо". В команде в основном собраны опытные волейболисты, хоть и не топ-уровня, но сыгравшие немало матчей в Суперлиге. Высокое положение краснодарцев можно объяснить удачным календарем. Статус домашней команды прочно закрепился за этой командой и все 4 победы были одержаны над теми же "Уралом", "Нижним Новгородом", а также "Самотлором" и "Енисеем". В условиях нехватки средств в межсезонье как я уже отмечал ранее команда была укомплектована в основном доморощенными молодыми волейболистами, и стоит отдать им должное этот состав боеспособен. Но в гостях проявляется нехватка опыта и отсутствие должной мотивации, например недавний луз партии с рекордным счетом 8:25 "Кузбассу". Считаю, что больше шансов на успех у "Новы", поэтому заиграю ее победу с небольшой форой

НОВА - Динамо Крд Ф1(-4.5) 1.92 10 у.е.

Экспресс на матчи Урал Уфа - Югра-Самотлор, Зенит-Казань - Кузбасс

Также хочу предложить небольшой экспресс. "Урал" из Уфы усилиями Гребенникова стал открытием старта чемпионата, где конкурировали на равных с сильнейшими. Однако явный недобор очков пока не дает чувство удовлетворения. Данный факт позволит хорошенько настроится на скромный "Самотлор" и уверенно его одолеть. Все факторы, сыгранность, мастерство, домашняя площадка, подбор волейболистов в пользу "Урала", надеюсь на его победу 3-0 или 3-1. После значительного перерыва первый официальный матч в году проведет и казанский "Зенит". Думается, ребята соскучились по игре и убедительно обыграют "Кузбасс". Кемеровский клуб конечно может доставить проблем, но класс игроков "Зенита" гораздо выше.

Экспресс 2.12 2/2
Урал Уфа - Югра-Самотлор Ф1(-1.5) по сетам 1.37
Зенит-Казань - Кузбасс ТОТАЛ МЕН(160.5) 1.55
Загрузка...