Войти

Чемпионат Европы. День 1.

 

    Здравствуйте!

 Отгремели события женского чемпионата Европы по волейболу и уже мужской не применет вступить в свое начало. Напомню, что Евроволлей проходит каждые два года. В этом году его принимают Болгария и Италия. Регламент турнира не претерпел изменений по сравнению с прошлым. Всего 4 группы по 4 команды. В течение 3-х туров определяется расстановка сил в квартетах. Команда, занявшая 1 место, напрямую выходит в четвертьфинал, а занявшие вторые и третьи позиции встречаются между собой в 1/8 финала. 2 года назад триумфатором европейского чемпионата стала сборная России. Защита титула выглядит не менее сложной задачей, чем его завоевание. 

Экспресс на матчи Чехия - Нидерланды, Словения - Беларусь

 

  Очень сложно прогнозировать матчи на 1 тур, так как команды еще не показали уровень своей подготовки. Но букмекер находится в аналогичной ситуации, попробуем найти в его раскладах пробелы. Сборные Словении и Белоруссии по сути являются аутсайдерами группы С. Поляки и бельгийцы выглядят явными фаворитами в этой компании. Поэтому для словенцев и белорусов исход очного матча становится решающим за выход в плэй-офф. Команды среднего европейского уровня, нет между ними огромной разницы в классе. Безусловно, немало словенцев поиграло в топовых чемпионатах, но белорусам есть что противопоставить. Мне кажется, команда у них сыгранее и за счет этого можно показать зубы. Не вижу тут легкой победы для балканских парней. 3-0 тут никак не получается. Ставка более осторожная, зайдет при условии, если команда Белоруссии дойдет хотя бы в одной партии до 24 очков.

 Вторым событием в экспрессе хочу предложить выигранную партию сборной Чехии против Нидерландов. Вот уже долгие годы голландцы в волейболе остаются одними из самых нестабильных. Причем даже на протяжении одного взятого матча эта особенность сказывается. Конечно случаются у них и превосходные матчи, но это всего лишь исключение, подтверждающее правило. Сборная Чехии за последние годы заметно добавила в мастерстве и теперь может запросто дать бой Нидерландам. По крайней мере наиграть на партию чешские волейболисты способны вне сомнения.  

Экспресс   2.66 2/2
Чехия - Нидерланды Ф1( 2.5) по сетам 1.64    
Словения - Беларусь ИТБ1(75.5) 1.62    
Загрузка...