Войти

Европейский футбол и хоккей.

Сегодня пройдет много кубковых матчей в футболе. Выбрал несколько интересных матчей.

Также в КХЛ пройдет очередной игровой день. В общем сегодня скучно не будет.

Экспресс на матчи Ювентус - Интер М, ПСЖ - Тулуза

Итак в италии в полуфинале кубка встретятся юве и интер, противостояние состоит из двух матчей. Поэтому думаю что никто форсировать равитие событий не будет. В принципе интер наверное устроит и ничья, наверняка с первых минут они будут закрываться и искать счастья в контратаках. Но с атакой у интера в последних матчах что-то разладилось. Юве сыграет наверняка примерно тем же составом что и неделю назад в игре с лацио т.е. полурезервным. Но они постораются выйграть и таким составом. Заберут контроль мяча, но вот смогут ли забить, а тем более мяча два вопрос. Поэтому думаю что встреча завершиться с небольшим количеством мячей.

Во Франции в кубковой встрече сойдутся ПСЖ и Тулуза, за последнее время для этих команд это будет уже третий поединок, В другом французском кубке тулуза уже вылетила от ПСЖ, там они проиграли 1-2, в чемпионате проиграли 1-0. Думаю что сегодня Тулузе не удастся забить, потому как ПСЖ будет надежнее действовать в защите чем обычно, чтобы не усложнять себе задачи по взламыванию непреятельских ворот.

Экспресс 2.35 2/2
Ювентус - Интер М ТОТАЛ МЕН(2.5) 1.7
ПСЖ - Тулуза ИТМ2(1) 1.38

Экспресс на матчи Металлург Нк - Динамо Мск, Авангард - Нефтехимик

В КХЛ команды уже подходят к окончанию регулярки и уже практически вырисовались команды которые продолжат сражаться дальше и команды которые завершат сезон. Динамо тут ведет борьбу за более высокое место для старта в плей-офф, металург же потерял все шансы на продолжение борьбы. Динамо сейчас выглядит отлично. Поэтому думаю что сегодня они должны уверенно побеждать.

В матче авангард нефтехимик ожидаю напряженный малорезультативный хоккей, нефтехимику непременно нужно набирать очки, значит они будут грузть лед ради результата, а с учетом того что команда проповедует игру от обороны, то думаю что главной их задачей будет держать ворота на замке. В общем наверняка будет низовой матч, для экспресса самое то.

Экспресс 2.28 2/2
Металлург Нк - Динамо Мск 2 1.63
Авангард - Нефтехимик ТМ5.5 1.4
Загрузка...