Войти

Товарищеские матчи. Сборные. Чехия - Литва

Симпатичная, но строящаяся заново Чехия против опытной, но средненькой Литвы.

Прогноз на матч Чехия - Литва

Товарняк с подтекстом, касающимся ближайших матчей этих сборных. Чехам уже через три дня играть против Сан-Марино. А вот их оппонентам - против Англии.

Будут себя беречь чехи, играя при домашней публике и серьёзно думая о предстоящем матче с Сан-Марино? Однозначно, нет! К тому же надо доказывать свою состоятельность недавно сменившемуся наставнику сборной.

Что касается Литвы, то для них гораздо важнее показать достойный футбол с Англией в отборе ЧМ, нежели цепляться за результат в этом матче. Возможна серьёзная ротация и проверка резерва в этом матче.

Я не считаю букмекеров дуракми или глупцами, если они дают очень серьёзный кэф на минусовую фору хозяев с индексом (-1.5), но думаю, что риски для его прохода достаточно высоки. И мне почему-то кажется, что очень много голов мы здесь не увидим. В то же время, оцениваю шансы на проход ставки Ф1(-1.5) как 60/40.

О мотивации чехов я уже сказал выше, но и тут жду ротаций, все-таки это товарняк. Новые люди + некоторый сумбур + поспешность в желании забить = Слабая реализация моментов. И хоть по мастерству чехи и сильнее, но могут из 10 голевых ситуаций забить лишь в паре случаев.

Также можно предположить отработку в этом матче ,,автобуса" литовцами, в качестве репетиции к предстоящему с Англией матчу. Чехи, в этом контексте, самый что ни на есть подходящий оппонент.

Счёт ожидаю в районе 2:0 и почему-то больше склоняюсь к ТМ, а также к тому, что Литве не удастся забить вовсе. Удачи!

ЧехияЛитва П1&ТМ/(2,5)/голы @ 3.18 10/10
Загрузка...