Войти

Ответные матчи Кубка Испании. Хетафе ₋ Вильярреал

Ставки на матч Хетафе ₋ Вильярреал от БК William Hill

Если условно принять за сегодняшний день время начала двух других матчей, начинающихся ровно в полночь, то в Испании сегодня большой футбольный день в Королевском Кубке. Из трех игр, которые будут сыграны в рамках ответного противостояния, для ставок я выбрал лишь одну, потому как считаю ее наиболее проходимой в этом плане.

Аналитики William Hill не отличаются в этом матче оригинальностью в плане котировок на исход этого противостояния, выдавая за фаворита в этом матче Вильярреал, но ставить на это мы не будем. Я выбираю, на мой взгляд, более привлекательную и более проходимую ставку, которая выглядит следующи образом:  

29.01.15 22:00 Хетафе - Вильярреал Обе забьют и ТБ(2.5) : Да 2.60 БК William Hill

Поставив 100$ сейчас на эту ставку, вы сможете заработать 160$ чистого дохода!

Из трех предстоящих матчей в Испанском Кубке, по моему мнению, это самый подходящий матч для прохода именно такой ставки, и вот почему.

Хетафе вовсе не резон сидеть в глухой обороне и ждать своего единственного момента, потому как Вильярреал не примет такую игру, да и просто Вильярреал именно так почти не играет. По такой игре Вильярреал, при имеющихся в его составе исполнителеях, может ужалить так, что Хетафе с этим уже ничего поделать не сможет. Поэтому, я ожидаю сегодня от этой пары открытого футбола: а-ля "а чем черт не шутит?" в исполнении Хетафе. Я считаю, что только авантюрная игра от Хетафе может предоставить этому клубу хоть какие-то шансы в итоговом проходе в данном противостоянии. Других вариантов просто не вижу! Ну а авантюра, как известно всем, всегда порождает ответную авантюру.

Вообще, кто бы не забил сегодня первым, безусловно, игра будет обостряться со стороны проигрывающего оппонента, учитывая тот факт, что Вильярреал победил дома с минимальным счетом. Обостренние игры с любой стороны будет означать оголение собственных тылов с вольготностью для разящих контратак. Как-то так мне все это видится именно по этому матчу. Ну уж а в то, что мы не увидим здесь голов, мне не верится и вовсе. Сидение в обороне любой из команд в матчах такого уровня, можно сказать, смерти подобно. Одна или пара случайностей, вкупе с вышеописанными контратаками, могут запросто испортить настроение как самим клубам, так и их многочисленным болельщикам. Самое смешное, что этими клубами могут оказаться как хозяева, так и гости. 

Зарегистрируйтесь в Вильям Хилл, и вы сможете взять данную ставку по выше и ниже, указанным коэффициентам.

Кроме того, здесь Вы получите бонус 10$/€ на свой депозит!

Загрузка...