Войти

Лига Европы. Рома - Лион

Раз такие ставки есть, то они имеют право на существование.

Прогноз на матч Рома - Лион

Я продолжаю серию прогнозов на невероятные исходы с сумасшедшими, по ставочными меркам, кэфами. Они, к слову, вполне себе имеют право на существование.

Почему я выбрал именно этот матч из множества сегодняшних других в Лиге Европы, и именно для этой ставки? Нередко истории с дополнительным временем случаются. Но многие рисковые игроки считают, что дополнительное время возможно с большей вероятностью в тех матчах, где первые игры закончились с минимальными результатами в пользу одной из сторон. Ну, в крайнем случае, если матчи закончились со счётом 2:1, либо 1:2. Если в первых матчах, как и в нашем случае, случился суперВерх, то в таких случаях вообще мало кто из игроков рассматривает всерьёз подобные ставки. Но вот что я вам скажу: вероятность прохода такой суперставки ничем не отличается от тех событий, в первых матчах которых были зафиксированы результаты с минимальным счётом.

Естественно, это правило не сработает для любой команды, но зато есть другое золотое правило: Все!!! команды почти всегда изначально играют и пляшут от результата в первом матче.

Сегодняшние соперники, что Рома что Лион - это явные верховики, показывающие результативный футбол. Прагматичная игра, а-ля забьем им парочку и засушим игру, обеспечив проход в следующий круг розыгрыша - это явно не про Рому. Да и про Лион такого не скажу, хотя и он в теории мог бы засушить игру, удерживая добытое на своём поле преимущество в два гола. Наверное нужно наступить на горло собственной песне обоим соперникам, чтобы сценарий этого матча сложился столь убого. Это не стиль ни той, ни другой команды. Да и зрители на Стадио Олимпико просто не поймут ни одну из команд, если кто-то из них решит вдруг сыграть в автобус. Особенно, они не поймут своих любимцев. Так что, как и в первом матче жду здесь супервеселой игры, со множеством голов от обеих команд.

Если я угадал со сценарием матча, то шансы на проход данной ставки возрастают в разы, даже превосходя некоторые низовые матчи по результатам первых игр. В этой игре, на мой взгляд, обе команды забьют точно, возможно и не единожды, ну а Рома, на правах фаворита и хозяев, все-таки, забьет немногим больше своего оппонента, обеспечив себе удобоваримый счёт, дающий право на продолжение борьбы.

Естественно, ставка эта суперрисковая, но ещё раз повторюсь, что любая команда играет во вторых матчах двухраундовых противостояний исходя из результатов в первых матчах - это закон! 

Проиграть букмекеру по кэфу 1.19 (а это не редкость), скажу я вам, намного более обидно, чем выиграть у него же по кэфу около 20. Удачи прогнозу и удачи всем прогнозам пользователей!

РомаЛион Победитель опр. в осн. время-Нет @ 19 2/10
Загрузка...