Войти

Чемпионат Украины. Волынь - Шахтер

Прогноз на матч Волынь - Шахтер Дн

Предлагаю ещё один прогноз на сегодня на матч чемпионата Украины. Как по мне, букмекеры здесь дают абсолютно правильные кэфы на тотал, по крайней мере границы обозначены верно. Они надеются на элемент случайности, когда явный андердог-аутсайдер упрется и не захочет проигрывать разгромно. Ну и типа и гостям это вовсе ни к чему: забьют парочку и успокоятся, прокатав остаток матча в отработке "квадратика". Знакомые с футболом люди прекрасно поняли о чем я.

Я же вижу сценарий матча так. У Шахтера с первых минут выходит основа и в первом же тайме делает результат. Два гола должно быть от них точно. Не удивлюсь и голу от хозяев, если не в первом тайме, то в течение всего матча точно. Когда счёт станет комфортным, то на поле можно выпускать и ближайший резерв, которому нужно доказывать себе и главному тренеру свою профпригодность. Так что попутно можно взять ставку Забьет ли игрок, вышедший на замену - Да. Шансы такой ставки на проход сегодня очень высоки.

Стоит учесть, что Шахтер уже давненько не радовал себя и поклонников уверенными победами с крупным счетом. Сегодня именно такой удобный случай для этого. Я же все-таки больше вижу в этом матче верх, поэтому прогноз будет следующим.

Волынь - Шахтер ТБ(4)

ВолыньШахтер Дн ТБ(4) @ 2.15 10/10
Загрузка...