Войти

23.02.15 23:00 Мск Кальяри - Интер М ---

Банк 906,8$ (-93,2$) +4 =0 -9

Ставки на матч Кальяри - Интер М от БК William Hill


Долго гадал между выбором из трех сегодняшних матчей, которые мне приглянулись больше, но остановился именно на этом. Итак, Серия А. 

23.02.15 23:00 Кальяри - Интер М Ставка Кальяри победит и меньше 2.5 гол. @ 6.00 БК William Hill 41$ --- 

23.02.15 23:00 Кальяри - Интер М Ставка ничья и меньше 2.5 гол. @ 4.20 БК William Hill 59$ ---

Поставив 100$ сейчас на эти ставки, вы сможете заработать 146$ чистого дохода!

1. Кальяри не до жиру, потому как он 3-й снизу, а ситуацию нужно как-то исправлять! В связи с этим, вижу матч очень серьезным и очень осторожным, в первую очередь от Кальяри. Не проиграть в очередной раз - вот первоочередная задача утопающих на дне турнирной таблицы на сегодня. Не исключаю даже нули на табло, по окончании матча.

2. Интер сгонял на неделе веселенький матч в Шотландии, в рамках ЛЕ. Дважды ведя в счете, 0:2 и 2:3 по ходу матча, Интер умудрился не выиграть тот матч, который закончился в итоге со счетом 3:3. Так что проблемы с концентрацией у Интера были, есть и будут, пока Роберто Манчини не займется ими вплотную.

Подводя итоги по мини-резюме к матчу, почему-то верится, что разочек, да Кальяри огорчит своего оппонента сегодня. По крайней мере, мотивированность у хозяев должна быть повыше точно. Еще очень верится, что хозяева будут прилагать максимум усилий для того, чтобы не проиграть, а значит не пропустить. Жду очень вязкой борьбы на протяжении всего матча. В подобных условиях Интер чувствует себя крайне неуютно. 

Зарегистрируйтесь в Вильям Хилл, и вы сможете взять данную ставку по выше и ниже, указанным коэффициентам.


Кроме того, здесь Вы получите бонус 10$/€ на свой депозит!

Загрузка...