Войти

08.02.15 21:00 Мск Эспаньол - Валенсия +++

Банк 1072,5$ (+72,5$) +2 =0 -2

Ставки на матч Севилья - Эспаньол от БК William Hill


Продолжаем работать по Испании. Сегодня на стадионе Корнелья Эль Прат состоится прелюбопытнейший матч, несущий в себе сразу несколько интриг. С одной стороны, букмекеры ставят фаворитами хозяев поля, но я с этим в корне не соглашусь. Почему? Да вы только посмотрите на календарь Эспаньола! Ближайшая игра уже через пару дней, и не просто игра, а целый полуфинал Королевского Кубка Испании! 

08.02.15 21:00 Эспаньол - Валенсия Ставка Валенсия @ 2.90 БК William Hill 

Поставив 100$ сейчас на эту ставку, вы сможете заработать 190$ чистого дохода!

Эспаньол находится в таком положении в турнирной таблице Примеры, что ему практически ничего не дает ни победа в сегодняшнем матче, ни поражение. Вылет из Примеры Эспаньолу явно пока не светит, но и что-то приятное вверху турнирной таблицы в этом сезоне тоже не для него. Но все-таки завоевать хоть что-то существенное в этом сезоне Эспаньол вполне может. Дело в том, что уже в среду Эспаньол сыграет в полуфинальном матче Кубка Испании с вполне проходимым Атлетиком из Бильбао, ну а выход в финал практически гарантирует место в Лиге Европы, потому как в другом полуфинале играет Барса с Вильярреалом. Трудно себе представить, что Барса не попадет в финал Кубка, а значит победитель пары Эспаньол - Атлетик автоматом попадает в ЛЕ. Так вот, что на ваш взгляд важнее для Эспаньола сегодня: Возможность завоевать хоть что-то существенное в течение сезона, пусть и отдав на откуп сегодняшний матч, или возможность завоевать в сегодняшнем матче хоть какие-то очки, которые могут оказаться и никчемными? Мой выбор очевиден - Эспаньол не будет сегодня рвать и метать, с большими шансами на травмы ведущих игроков, перед важнейшим матчем сезона. Я также не удивлюсь, если некоторые игроки основы либо вовсе не появятся на поле, либо проведут на поле минимум игрового времени. Но это уже к тренеру Эспаньола.

Что касается Валенсии, то раны еще не залечены! Это я о том, что именно Эспаньол выбил из Кубка Валенсию на стадии 1/8 финала. Это и есть одна из интриг, о которых я говорил в самом начале. Кроме того, Валенсия, в отличие от Эспаньола, реально претендует на 4 место в Примере, дающее право участия в ЛЧ. Всего одно очко отставания от идущей 4-й Севильи. Так что мотивация гостей сегодня, безусловно превзойдет мотивацию хозяев, вкупе с вышеописанными фактами.  

Зарегистрируйтесь в Вильям Хилл, и вы сможете взять данную ставку по выше и ниже, указанным коэффициентам.

Кроме того, здесь Вы получите бонус 10$/€ на свой депозит!

Загрузка...