Войти

07.02.15 22:00 Мск Леванте - Малага +++

Банк 942,5$ (-57,5$) +1 =0 -2

Ставки на матч Леванте - Малага от БК William Hill

Мансити здорово нас подвел, чего я и боялся, говоря об опасностях в очевидных ставках. Ну что ж, не опускаем головы, так бывает. Сидеть и горевать, сложа руки, не собираюсь! Я попробую восстановить статус-кво прямо сегодня, не откладывая в долгий ящик. 

01.02.15 22:00 Леванте ₋ Малага Ставка Выиграет один из таймов Леванте @ 2.30 БК William Hill 

Поставив 100$ сейчас на эту ставку, вы сможете заработать 130$ чистого дохода!

Леванте идет последним в Примере, поэтому не думаю, что эта ситуация его устраивает. Если сегодня потерять хотя бы одно очко, то перспектива вылета в Сегунду примет довольно явные очертания. Не думаю, что в следуюшем туре Барса войдет в положение утопающих и подарит им хоть что-то, в плане продвижения по турнирной таблице. Так что выбор у некогда крепенького середнячка теперь и вовсе небогатый. Я вообще планировал взять здесь чистую победу хозяев, да и коэффициенты говорят об этом, однако решил немного подстраховаться.

Малаге тоже нужны очки, но сегодня заработать их будет крайне сложно. Во-первых, мотивация хозяев будет этому очень сильно мешать. Во-вторых, сама Малага не очень грозный клуб сегодня, которого стоит очень серьезно опасаться. Ну и в-третьих, Малаге будет куда легче заработать турнирные очки в следующем домашнем матче, где ей не должен оказать достаточно серьезного противодействия Эспаньол, который выбрал приоритетом Кубок Испании и который, по моему мнению, отдаст на откуп свою следующую игру в первенстве, ради продвижения в Кубке. Если мои мысли правильные, то сегодня банк должен быть восстановлен, но только финальный свисток в этом матче покажет насколько я оказался прав. 

Зарегистрируйтесь в Вильям Хилл, и вы сможете взять данную ставку по выше и ниже, указанным коэффициентам.



Кроме того, здесь Вы получите бонус 10$/€ на свой депозит!

Загрузка...